В погоне за «Золотой бутсой» - кто фаворит на титул лучшего бомбардира в Европе?

Прогноз на обладателя "Золотой бутсы" от БК 1xСтавка (30 июля 2020 года)

Всего осталось три претендента и 1хСтавка оценивает расклады перед финишной прямой.

Сезон уже практически подошел к концу. Топ-лиги доиграли свои чемпионаты за исключением итальянцев. Именно в Серии А и ведут отчаянную гонку два претендента на “Золотую бутсу” - Чиро Иммобиле и Криштиану Роналду.

Всего осталось три претендента и 1хСтавка оценивает расклады перед финишной прямой.

Роберт Левандовски - 34 гола

Польский форвард “Баварии” провел очередной сумасшедший сезон, не оставляя шансов своим соперникам. При этом Роберта уже успели разочаровать отменой “Золотого мяча”, но и с “Золотой бутсой” все довольно сложно.

Левандовски с “Баварией” уже доиграли чемпионат, и поляк финишировал на отметке в 34 гола. Таким образом, форварду остается следить за своими конкурентами. 

Роберту нужно, чтобы в двух оставшихся матчах Серии А Иммобиле и Роналду не забили ни одного гола. На успех Левандовского в погоне за наградой можно поставить с коэффициентом5.

Чиро Иммобиле - 34 гола

Главным фаворитом на победу в гонке бомбардиров называют форварда “Лацио” Чиро Иммобиле. Итальянец зарекомендовал себя на родине как один из ведущих голеадоров, но никогда не был по-настоящему близок к “бутсе”. 

Сейчас же ситуация полностью в ногах Чиро. Он уже поравнялся с Левандовски по голам, и у него по календарю два матча. И если заключительная игра с “Наполи” может вызвать сложности, то встреча с “Брешией” - идеальная возможность пополнить свой голевой запас. “Ласточки” уже “обеспечили” себе вылет, и вряд ли будет особо препятствовать планам забивного итальянца. 

На главный успех в карьере Иммобиле можно поставить с коэффициентом1,22.

Криштиану Роналду - 31 гол

Ну и куда же без него? Даже в свои 35 лет Роналду продолжает соревноваться с лучшими голеадорами Европы. Португалец уже освоился в Италии и кладет голы пачками.

Вот только и этого пока недостаточно для очередного трофея. Форварду “Ювентуса” нужно забить по меньшей мере четыре гола в двух играх. И это при условии, что Иммобиле не забьет вообще.

По календарю у “Ювентуса” матчи с “Кальяри” и “Ромой”. Соперники непростые, но нет сомнений, что вся команда будет помогать Криштиану в достижении личной цели. 

Конечно, Роналду может сделать все, что в его силах, но во многом успех будет зависеть от выступления Чиро Иммобиле. И все же, игроки 1хСтавка могут существенно обогатиться, если поверят в португальца и его успех. Коэффициент в11,5заставляет задуматься о том, что в мире футбола возможно все. 

Зарабатывайте на голевых подвигах Иммобиле и Роналду благодаря надежному букмекеру 1хCтавка. 

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня