Что ждет «Лидс» в новом сезоне?

Прогноз на успех "Лидса" от БК 1xСтавка (1 августа 2020 года)

Ставки на успехи команды Бьелсы от 1xСтавка.

После 16-летнего перерыва “Лидс” наконец-то вернулся в премьер-лигу. Команда, которая является исторически одним из самых успешных клубов Англии, еще в начале 2000-х играла в полуфинале Лиги чемпионов. но бездарное управление и долги загнали “Лидс” в трясину низших дивизионов. Возвращение состоялось, слава великому аргентинскому тренеру Марсело Бьелсе, но возникает вопрос: а что, собственно говоря, дальше?

Свои предположения на этот счет есть у аналитиков 1xСтавка, которые создали целый раздел со специальными ставками на успехи “Лидса”. Предлагаем вашему вниманию 3 наиболее интересных варианта, которые заслуживают внимания.

“Лидс” займет место выше, чем “Эвертон” за 2

“Синяя” часть Ливерпуля в этом сезоне имела немного поводов для радости. Мало того, что ненавистные соседи вернули себе чемпионский титул после 30-летнего перерыва, так еще и “Эвертон” финишировал лишь 12-м. Разочаровывающий результат для команды, которую некоторые болельщики начали называть “Барселоной-2”, столь много там игроков, которые не подошли каталонцам. 

Есть ощущение, что Карло Анчелотти пока так и не удалось привыкнуть к тому, что в подопечных нет игроков уровня Шевченко, Роналду или Роббена. В этом плане не такой мощный, но боевитый “Лидс” кажется вполне вероятным кандидатом на то, чтобы обойти “Эвертон” в новом сезоне.

“Лидс” наберет 50 и более очков за 3,24

Логичное продолжение предыдущей ставки - 12-е место в этом сезоне “Эвертон” занял, набрав как раз 49 очков. За счет эффекта неожиданности на старте “Лидс” точно получит несколько бонусных баллов, да и Бьелса славится умением готовить конкретные ловушки для соперников топ-уровня, потому даже в матчах с “Ливерпулем” и “Манчестер Сити” для йоркширцев все выглядит не так безнадежно. По уровню игры они точно не выглядят слабее “Бернли” или “Шеффилда”, которые финишировали выше того же “Эвертона” в этом сезоне.

Марсело Бьелса станет лучшим тренером месяца в АПЛ за 7

Опять же - эффект неожиданности должен хоть раз сыграть на стороне аргентинца. “Лидс” под его руководством выглядит “серийной” командой, которая может выдавать мощные результаты несколько матчей подряд, не просаживаясь в зависимости от того, кто в соперниках в новом матче. Все это плюс репутация Бьелсы заставляют верить, что если не в претендентах на лучшего тренера сезона, то уж соискателях награды тренеру месяца он точно побывает.

Вы можете сделать эти ставки или выбрать другие из раздела - и болеть за новые успехи великого клуба с 1xСтавка!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы