Оже-Альяссим - Зверев: сумеет ли Александр подтвердить статус фаворита встречи?

Ultimate Tennis Showdown 2
Ницца, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Феликс Оже-Альяссим в рамках турнира Ultimate Tennis Showdown 2 в субботу, 1 августа, сыграет с Александром Зверевым. Сумеет ли представитель Германии подтвердить статус фаворита предстоящей встречи? - читайте в нашем прогнозе.

Феликс Оже-Альяссим - Александр Зверев. Прогноз на теннис (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим из-за пандемии коронавирусной инфекции не играл с февраля. Предстоящий матч на турнире Ultimate Tennis Showdown 2 станет для него первым после такого длительного перерыва, поэтому на данный момент сложно сказать, в какой в первую очередь физической форме находится представитель Канады.

Последним турниром, на котором сыграл Оже-Альяссим, были соревнования в Акапулько, где Феликс завершил выступления уже во втором круге. В стартовом матче Оже-Альяссим одержал победу над Алексом Болтом (6-3, 7-6), но затем проиграл Кайлу Эдмунду (4-6, 4-6).

Александр Зверев

Зверев после карантина, связанного с пандемией коронавирусной инфекции, уже провел шесть поединков. Все они были сыгранны в рамках турнира Adria Tour, организованного Новаком Джоковичем. Сначала соревнования прошли в Сербии. Там Александр сыграл три матча, в двух из которых он отпраздновал победы - в трех сетах Зверев обыграл Филипа Краиновича (0-4, 4-3, 4-3), а также разобрался в двух партиях с Виктором Троицки (4-1, 4-1).

Затем соревнования Adria Tour переместились в Хорватию, где Александр также провел три поединка, но победить ему удалось лишь в одном из них - представитель Германии в трех партиях обыграл Марина Чилича (4-3, 0-4, 4-3).

Тренды

  • По личным встречам ведет Зверев со счетом 2-0.
  • Оже-Альяссим впервые сыграет с февраля.
  • Зверев после карантина провел шесть поединков, в трех из которых одержал победы.

Прогноз и ставки

1.85betera.byП2

Зверев после карантина, связанного с пандемией коронавирусной инфекции, уже сыграл шесть поединков, в трех из которых он одержал победы. Оже-Альяссим тем же похвастаться не может. В субботу, 1 августа, он впервые с февраля выйдет на корт, поэтому сложно сказать, в какой именно готовности представитель Канады подходит к предстоящей встрече.

Предлагаем в этой паре отдать предпочтение Звереву, у которого в минувшем месяце была хоть какая-то игровая практика, и который должен подойти к предстоящему матчу более подготовленным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии