Цуренко – Самсонова: кто стартует успешно в квалификации Палермо?

Palermo Ladies Open, Qualification
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

С 1 августа в Палермо стартует первый официальный турнир WTA после паузы. В одном из матчей квалификации сыграют между собой Цуренко и Самсонова. Предлагаем прогноз эксперта на матч.

Леся Цуренко – Людмила Самсонова. Прогноз на матч WTA Палермо (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Леся Цуренко

С самого старта сезона 2020 года не пошли дела у Леси Цуренкона турнирах WTA. Для набора игровой формы украинская теннисистка перебралась на менее престижные турниры. Удалось выйти в финал турнира ИТФ в египетском Кайро и дойти до полуфинала на челленджере в Индиан-Уэллсе. Возможно, на весенних хардовых турнирах в США Цуренко смогла бы показать неплохие результаты, но сезон приостановили из-за короновируса.

Подготовку к рестарту сезона 2020 года Цуренко проводила дома. На турнире UTF Ladies Invitational опытная теннисистка выиграла три из четырех поединков. Причем уступила Закарлюк, снявшись с матча после двух сыгранных геймов.

Людмила Самсонова

Российская теннисистка, проживающая в Италии, Людмила Самсоновагромко заявила о себе еще в прошлом сезоне. Причем самым успешным для нее был грунтовый турнир в Палермо. Тогда также Людмила стартовала из квалификации, получила право сыграть в основной сетке как лаки-лузер и дошла до полуфинала.

В нынешнем сезоне до ухода на карантин Самсонова успешно преодолевала квалификации сразу трех турниров WTA (Брисбен, Австралиан Оупен, Санкт-Петербург). Подготовку к важному для себя турниру в Палермо Людмила проводила на грунте в Италии. Сыграла четыре матча в рамках Italian National Tour. Во всех играх победила.

Тренды

  • Между собой Цуренко и Самсонова не играли
  • Самсонова выиграла в нынешнем сезоне 15 из 20 поединков
  • На трех турнирах WTA в сезоне 2020 года Самсонова успешно преодолевала квалификации

Прогноз и ставки

1.681xBet.byП2

Турнир в Палермо является особенным для Людмилы Самсоновой. Именно здесь в прошлом году теннисистка достигла огромного для себя успеха – вышла в полуфинал. Все свои четыре поединка в рамках подготовки к рестарту сезона Людмила выиграла.

У Цуренко был не самый удачный старт сезона, снятие в последнем матче показательного домашнего турнира. Предлагаем прогноз на победу Людмилы Самсоновой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии