ТОП бонусов новым игрокам!

Онс Жабер – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на теннис

Ultimate Tennis Showdown 2. Ницца, Франция
Перейти к матчу
Онс ЖаберТунис
Анастасия ПавлюченковаРоссия
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+123=18-64
ROI+9.9%
Игорь
Слушать
Онс Жабер - Анастасия Павлюченкова
На показательном теннисном турнире Ultimate Tennis Showdown 2 августа впервые после долгого перерыва сыграют Анастасия Павлюченкова и Онс Жабер. Кто лучше готов к матчу? – знакомимся с нашим прогнозом.

Анализ команд

Онс Жабер

По итогам старта сезона 2020 года Онс Жабер достигла наивысшего результата в карьере. Тунисская теннисистка заняла 39-е место в рейтинге WTA. Такой результат стал возможен благодаря успешным турнирам в Хобарте (второй круг), на Открытом чемпионате Австралии (четвертьфинал) и в Дохе (выход в четвертьфинал).

Всего на старте сезона 2020 года Жабер сумела выиграть 15 из 20 поединков с учетом матчей за сборную в Кубке Федерации.

Матч против Павлюченковой станет первым для Жабер после длительного перерыва. Теннисистка проповедует агрессивный атакующий стиль игры. Для такого тенниса нужна игровая практика. Не всегда успешными получаются для Жабер первые матчи после пауз и при переходах с одного покрытия на другое.

Анастасия Павлюченкова

До паузы в туре Анастасия Павлюченкова выдала отличный Австралиан Оупен, где сумела дойти до четвертьфинала. Тот успех позволил россиянке расположиться на 30-й позиции в рейтинге WTA. На остальных турнирах дальше второго круга не удавалось проходить Анастасии.

После выхода с карантина Павлюченкова нигде не играла. Россиянка заранее прибыла в Ниццу, где уже на протяжении недели активно тренируется и готовится к рестарту сезона.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Жабер
  • Теннисистки проведут свои первые матчи после выхода с карантина
  • В сезоне 2020 года Павлюченкова только на одном турнире проиграла в стартовом матче

Прогноз и ставки

Обе теннисистки оставили приятное впечатление своей игрой и результатами на старте сезона. В линии букмекерских контор на матч нет ярко выраженного фаворита. С учетом активного тренировочного процесса в академии Патрика Муратоглу в исполнении Павлюченковой и возможных проблем с адаптацией и поиском своей игры у Жабер предлагаем прогноз на победу россиянки.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
23 июн | 20:00
Португалия:
Узбекистан
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 05:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.80

Наши эксперты

Ставки

1 место

23 Июня00:05
93.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

23 Июня03:00
81%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

3 место

23 Июня00:05
91.7%за прогноз
World Cup Grp. I
ФранцияФранция
ИракИрак
1.76

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов103
% от прибыли5.82%
Процент побед53.40%
Ср. коэффициент1.87
Победы53.40%  (55)
Возвраты8.74%  (9)
Поражения37.86%  (39)
Всего прогнозов199
% от прибыли8%
Процент побед49.75%
Ср. коэффициент1.86
Победы49.75%  (99)
Возвраты9.55%  (19)
Поражения40.70%  (81)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные