Зигемунд – Бегу: в пользу Лауры скажется наличие игровой практики

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Игровую программу матчей первого официального турнира WTA в Палермо 3 августа будут открывать Лаура Зигемунд и Ирина-Камелия Бегу. Предлагаем прогноз на победителя матча.

Лаура Зигемунд – Ирина Камелия Бегу. Прогноз на матч WTA Палермо (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Лаура Зигемунд

Лаура Зигемунд в первой части сезона 2020 года громких успехов не имела. Выступила на своем привычном уровне, отметившись четвертьфиналом в Окленде, вторым кругом турнира в Дохе. Перед самым карантином теннисистка играла на турнире в Индиан-Уэллсе, где вышла в четвертьфинал. Такие результаты позволили Лауре удержаться в топ-100 рейтинга WTA.

Первый матчи после карантина Зигемунд проводила в США, а затем перебралась в Германию, где активно готовилась к рестарту сезона на грунте. На этом покрытии Лаура на протяжении всей карьеры демонстрирует наилучшие результаты. Всего наиграла Зигемунд 13 матчей, в которых 11 раз праздновала успех.

Ирина Камелия Бегу

Румынская теннисистка Ирина Камелия Бегу полностью провалила старты в январе в Австралии. На трех турнирах не смогла одержать ни одной победы в основной сетке. Только в феврале – начале марта Бегу разыгралась. Для этого пришлось принимать участие на не самых престижных стартах. Однако карантин помешал Ирине Камелии подойти в оптимальной форме к американским премьерам.

Сейчас приходится начинать все сначала Бегу. Получается пока не слишком удачно. На единственном выставочном турнире в Румынии Turneu Amical Бегу выиграла только два из четырех поединков против соотечественниц.

Тренды

  • Зигемунд ведет в личных встречах 2-1
  • Две последние личные встречи выиграла Зигемунд
  • На показательных грунтовых турнирах Зигемунд выиграла 11 из 13 поединков

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byП1

К предстоящему матчу турнира в Палермо Лаура Зигемунд подходит неплохо разыгравшись на грунте в Германии. Бегу не слишком удачно выступала на первом своем турнире. Также в пользу Лауры говорит и преимущество в личных встречах. Предлагаем прогноз на победу немецкой теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии