«Базель» – «Айнтрахт». Прогноз Максима Калиниченко

Базель – Айнтрахт. Ставка Максима Калиниченко (6 августа 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Базель» – «Айнтрахт».

Лига Европы возвращается. «Базель» в ответном матче 1/8 финала примет дома «Айнтрахт».

«Базель», для многих неожиданно, в первой встрече в сухую разгромил немцев со счетом 3:0 на выезде. До карантина он выглядел очевидным фаворитом на проход дальше в этом еврокубке.

Но пандемия много чего интересного привнесла в мировую обстановку. «Базель» с тех пор доиграл чемпионат Швейцарии и завершил его на третьем месте. В последних  матчах выглядел он неважно – четыре ничьи и только одна победа.

Однако, я не уверен, что у «Айнтрахта» есть шансы в этой ответной игре. Все-таки в чемпионате он себя не очень хорошо показал. В Бундеслиге «Айнтрахт» расположился в середине таблицы на девятой позиции. Хотя в последних встречах эта команда смотрелась чуть увереннее швейцарцев – три победы и один ничейный результат.

Но все-таки счет 0:3 сильно велик. Ехать в гости к «Базелю» с таким разрывом – трудная задача. Не думаю, что в этой встрече от немцев стоит ожидать каких-то позитивных эмоций.

Я считаю, что игра разобьется на эпизоды, в которых соперники и будут обмениваться голами. По моему мнению, матч нас ждет бескомпромиссный. Предлагаю поставить на то, что обе команды забьют и тотал голов будет больше 2.5. В линии от БК 1хСтавка на это предлагают поставить с кэфом 1.85

1.85Marathonbet.byТБ2.5+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня