«Лиллестрем» – «Согндал». Бесплатный ВИП-прогноз на 4 августа

Лиллестрем – Согндал. Бесплатный ВИП-прогноз на 4 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 4 августа предлагаем свой вариант ставки на матч первого дивизиона чемпионата Норвегии «Лиллестрем» - «Согндал».

В прошлом сезоне «Лиллестрем» выступал в высшем дивизионе чемпионата Норвегии, но по его итогам опустился в дивизион ниже уровнем. Команда имеет неплохой состав, который способен побороться за билет обратно, но пока показывает сыроватую игру. Составить конкуренцию «Тромсе» будет очень сложно, а вот за второе место «Лиллестрем» может попробовать поспорить. Сейчас команда идет на девятой позиции и отстает от второй строчки на семь очков.

Сильной стороной у хозяев является оборона. «Лиллестрем» пропустил только семь голов – это на данный момент второй результат. Только у «Тромсе» три пропущенных мяча. А вот атака нуждается в усилении, ведь семь голов за шесть туров – это слабый показатель.

Против «Сонгдаля» будущие хозяева играют успешно. В семи последних очных матчах «Лиллестрем» добыл пять побед. Сейчас гости тоже показывают нестабильную игру. В четырех последних турах они проиграли трижды, причем два поражения на выезде были разгромными – 1:3 и 1:4.

«Лиллестрем» должен брать очки против такого соперника. Хотя голов вряд ли будет много, если учесть состояние атаки хозяев.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы