Экспресс на футбол от 5.08.2020
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.


Результат первого матча практически не дает повода сомневаться, кто пройдет дальше. ЛАСК проиграл со счетом 0:5. Считаем, что и в этой встрече манкунианцы добудут уверенную победу. Австрийцы после карантина серьезно сдали. ЛАСК проиграл шесть из десяти последних матчей, в результате чего не только потерял первую строчку , но и вообще оказался вне пределов первой тройки – четвертое место.
В тоже время «Манчестер Юнайтед», наоборот, на финише набрал отличный ход, результатом которого стало третье итоговое место в чемпионате. После карантина «красные дьяволы» выиграли шесть из девяти матчей и три завершили вничью. Отметим хорошую результативность англичан. За указанный период они в семи матчах забивали по два и более голов.


«Интер» справедливо идет в матче фаворитом. Чемпионат Италии только завершился, на финише команда продемонстрировала, что находится в хорошей форме. «Неррадзури» сумели обойти «Аталанту» и занять второе место. У «Хетафе» игровой практики было поменьше - чемпионат Испании завершился еще 19 июля. Нужно отметить, что выглядели испанцы на финише неважно. За 12 последних поединков они выиграли только раз. За шесть предыдущих матчей «Хетафе» забил всего гол. Правда, и пропускала команда мало.
В целом же, «Хетафе» часто играет низовые поединки. Только в двух из десяти предыдущих поединков «синих» пробивался «тотал больше 2.5». Нужно отметить, что билет в четвертьфинал будет выписан по результату одного матча. Считаем, что этот поединок должен быть максимально закрытым и осторожным
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Валентина..

Manon Fio..
Новости
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол | ||
10 мая | Футбол |