«Шахтер» – «Вольфсбург». Прогноз Максима Калиниченко

Шахтер – Вольфсбург. Прогноз Максима Калиниченко (5 августа 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» – «Вольфсбург».

Еврокубки возвращаются. И начинаются они с ответных игр Лиги Европы 1/8 финала. «Шахтер» дома примет «Вольфсбург».

Конечно, много времени прошло после первого матча, когда «Шахтер» выиграл со счетом 2:1. В той игре в начале второго тайма счет был 1:1, но на 73-й минуте «Шахтер» забил победный гол и спокойно завершил матч.

Тогда казалось, что донецкий клуб идет на всех парах в четвертьфинал ЛЕ. Но затем вмешалась пандемия и теперь, я считаю, не все так очевидно.

С тех пор «Шахтер» уже успел досрочно стать чемпионом Украины. По статистике, он очень давно не проигрывал. В последних матчах «Шахтер» несколько раз сыграл вничью. В остальных встречах он уверенно выигрывал.

А «Вольфсбург» по итогам Бундеслиги смог войти в зону еврокубков. Он закончил чемпионат на седьмой строчке. В последних матчах он смотрелся, конечно, не так уверенно, как «Шахтер» - по две победы и поражения, а также одна ничья в пяти последних играх.

На данный момент понять соотношение сил соперников не просто. Все-таки Бундеслига давно закончилась и «Вольфсбург» успел подкопить силы к этой игре 1/8 финала. «Шахтер» же видится фаворитом этой встречи. Хотя ему будет не так легко, думаю.

Но я, конечно, надеюсь, что «Шахтер» разберется с «Вольфсбургом». Все-таки перестрахуюсь и предложу поставить на выигрыш хозяев с форой (0). В БК 1хСтавка такой исход матча оценили котировкой 1.77

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

1.77Marathonbet.byФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня