«Вулверхэмптон» – «Олимпиакос». Прогноз Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос».

«Вулверхэмптон» 6 августа сыграет с «Олимпиакосом» в рамках плей-офф Лиги Европы. Первый поединок завершился со счетом 1:1, правда греки играли в меньшинстве большую часть противостояния.

«Волки» хорошо шли в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги, однако заняли только седьмую строчку и остались без еврокубков на следующий сезон. Оторвутся ли они в этом по максимуму?

Я предполагаю, что англичане постараются показать хороший атакующий футбол в четверг, всё-таки год они проведут без Лиги Европы, если каким-то образом не выиграют турнир.

Команде греков не сможет помочь основной центральный защитник из-за дисквалификации. Также не будет алжирца Эль-Судани. Скажется ли их отсутствие?

По моему мнению, "волки" смогут одержать без проблем викторию, причем с крупным счетом. Не исключено, что гости начнут допускать ошибки в обороне с первых минут.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на Вулверхэмптон за 2,55 в БК Winline.

2.551win.comФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня