Паолини – Соснович: подтвердит ли белорусская теннисистка статус фаворита?

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

На турнире в Палермо 5 августа в одном из матчей 1/8 финала сыграют Паолини и Соснович. Кому достанется победа в игре? – можно узнать из нашего прогноза.

Жасмине Паолини – Александра Соснович. Прогноз на матч WTA Палермо (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Жасмине Паолини

Итальянская теннисистка Жасмине Паолини в Палермо запомнилась еще по прошлому году, когда вышла в четвертьфинал. В этом году 95-я ракетка мира близка к повторению прошлогоднего успеха.

В первом круге соревнований Паолини оправдала наши ожидания, которые мы возлагали на нее в прогнозе, и не просто взяла сет у Дарьи Касаткиной, но и выиграла непростой матч в трех сетах (5-7, 6-4, 6-4). Теннисистки играли фактически без подачи. Во второй и третьей партии удалось именно представительнице Италии взять в концовках свою подачу.

34 брейк-поинта за матч было у Дарьи, из которых реализовала десять. Сама Паолини одиннадцать геймов взяла на приеме. Тяжело рассчтыват ьна успех с такой игрой на своей подаче против Соснович, хотя Александра также не славится надежным вводом мяча.

Александра Соснович

Александра Соснович в Палермо идет из квалификации. Белорусская теннисистка получила достаточно игровой практики, сыграв уже четыре матча.

В игре первого круга против Элизы Мертенс именно наличие игровой практики сказалось в пользу белорусской теннисистки (6-4, 6-1). Во второй партии заметно Мертенс уступала в скорости, в движении, много ошибалась, чем Александра в полной мере воспользовалась. Важно, что удалось быстро завершить матч, сэкономить силы перед поединком следующего раунда.

Тренды

  • Соснович и Паолини до этого не играли между собой
  • На счету Соснович с учетом квалификации четыре победы в Палермо
  • Паолини в игре с Касаткиной выиграла лишь 48% очков на своей подаче

Прогноз и ставки

1.571xBet.byП2

Александра Соснович умеет тактически грамотно строить игру, имеет богатый технический арсенал ударов. Теннисистка уверенно ощущает себя в матчах против соперниц, не обладающих мощной подачей. Именно к таким оппоненткам относится Паолини. Также на стороне белорусской теннисистки опыт. Ожидаем победу Александры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
299Прогнозов
161Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.56%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии