Контавейт – Зигемунд: выбираем ставку на фаворита

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 694.2%
30 дней+ 282= 28- 2848.2%

В одном из матчей 1/8 финала турнира в Палермо 6 августа встретятся Анетт Контавейт и Лаура Зигемунд. Эстонская теннисистка ведет в личных встречах и готова одержать еще одну победу, о чем в своем прогнозе пишет наш эксперт.

Анетт Контавейт – Лаура Зигемунд. Прогноз на матч WTA Палермо (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Перед рестартом теннисного сезона Анетт Контавейт провела только два матча на выставочном турнире в Эстонии, переиграв Севастову (6-1, 6-2) и Остапенко (6-2, 6-7, 10-7). Как показал первый матч в Палермо против Тиг (6-3, 6-3) этого оказалось вполне достаточно, чтобы пройти минимум один круга на первом официальном старте после перерыва.

В первом сете матча против румынской теннисистки Анетт четко обозначила свое преимущество. На старте второй партии упустила инициативу и позволила сопернице повести 3-0. Однако в дальнейшем шесть геймов подряд взяла эстонская теннисистка и оформила победу. Конечно, соперница провела далеко не лучший матч, но сама Контавейт продемонстрировала на фоне долгой паузы надежную игру на своей подаче, взяв 74% очков на первой подаче.

Лаура Зигемунд

Лаура Зигемунд приезжала в Палермо в прошлом году. Тогда на старте без вариантов уступила Паолини (1-6, 4-6).

В этом году уже улучшила свой прошлогодний результат немецкая теннисистка. В матче первого круга Лаура прошла представительницу Румынии Бегу (6-3, 6-4). Сказалось наличие игровой практики у Зигемунд Теннисистка активно играла на выставочных турнирах перед стартом в Палермо. По игре против Бегу отметим неплохой процент набранных очков на первой подаче (69%). При этом соперница имела сразу восемь брейк-поинтов, из которых реализовала только один.

Тренды

  • Контавейт победила в единственной личной встрече на харде в 2018 году (2-6, 6-3, 6-2)
  • Обе теннисистки выиграли свои стартовые матчи в Палермо без отданных сетов
  • Контавейт после паузы в туре не проиграла ни одного матча

Прогноз и ставки

1.511xBet.byП1

Анетт Контавейт по первому матчу в Палермо показала неплохую готовность к рестарту сезона. Теннисистка в спокойном режиме вошла в игре, разыгралась, показала надежную игру на своей подаче, смогла прибавить в нужный момент. Против Зигемунд уже играла Контавейт, одержала победу. Предлагаем прогноз на вторую победу эстонской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии