Ястремская – Додин: Даяна сумеет прибавить в игре ко второму кругу

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

За путевку в четвертьфинал теннисного турнира в Палермо 6 августа будут сражаться Даяна Ястремская и Осиан Додин. Предлагаем прогноз на теннисный поединок с участием украинской теннисистки.

Даяна Ястремская – Осиан Додин. Прогноз на матч WTA Палермо (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Даяна Ястремская

Накануне старта Даяны Ястремскойв Палермо мы в своем прогнозе на матч первого круга высказывали опасения по поводу игровой формы украинской теннисистки. Все же на счету Даяны не было ни одного матча после выхода с карантина.

Игра против Соррибес полностью опасения не развеяла, но продемонстрировала приличный потенциал Даяны (6-3, 6-4). Играла украинская теннисистка с перепадами, далеко не все получалось так, как задумывала, но в нужные моменты прибавляла, не боялась обострять игру и ставила соперницу в тупик.

С учетом агрессивной манеры игры и первого матча после длительной паузы мы вправе рассчитывать, что с каждым матчем будет прибавлять Даяна. Тем более что предстоящая соперница каких-либо сверхзадач перед Ястремской на корте вряд ли поставит.

Осиан Додин

Представительница французского тенниса Осиан Додин в Палермо идет по турнирной сетке из квалификации. В основной турнир француженка попала как лаки-лузер. В решающем матче за право сыграть в основной сетке она проиграла Подорска (6-2, 4-6, 3-6).

За весь турнир только в первом круге квалификации Додин одержала уверенную победу над малоизвестной Билардо (6-3, 6-1). В остальных победных матчах с огромным трудом Осиан смогла сломить сопротивление Викмайер (6-2, 1-6, 6-1), Зиданшек (2-6, 6-4, 6-4). В каждом из этих матчей проваливала один из сетов французская теннисистка, но возвращалась в игру. Ожидать, что и еще в одной игре с таким нестабильным теннисом Додин сумеет победить, не приходится.

Тренды

  • В единственной личной встрече в 2017 году на траве победила Додин (7-5, 6-4)
  • В Палермо Додин только один матч выиграла в двух сетах.
  • Ястремская в сезоне 2020 года одержала 11 побед. Все победные матчи теннисистка завершала в два сета.

Прогноз и ставки

1.78betera.byФ2 (-1.5) по сетам

В 2017 году на траве в личной встрече Додин переиграла Ястремскую. С того времени украинская теннисистка значительно прибавила в игре, вышла на уровень топ-30. Додин свои лучшие результаты демонстрирует на быстрых покрытиях. В Палермо теннисистка с трудом дошла до второго круга из квалификации.

По игре теннисисток в первом круге Ястремская смотрелась гораздо убедительнее. Когда игра у Даяны идет, то она обычно разбирается с соперницами в двух сетах. Предлагаем прогноз на уверенную победу без отданного сета в исполнении представительницы Украины.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии