Кочиаретто – Векич: у фаворита не возникнет проблем

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
Донна ВекичДонна Векич
Croatia (Hrvatska)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

На теннисном турнире в Палермо 5 августа Донна Векич в 1/8 финала будет экзаменовать местную теннисистку Элизабет Кочиаретто. Предлагаем прогноз от нашего эксперта на исход матча.

Элизабет Кочиаретто – Донна Векич. Прогноз на матч WTA Палермо (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Элизабетта Кочаретто

19-летняя итальянская теннисистка Элизабет Кочиареттоеще в прошлом сезоне пробовала свои силы в Палермо. Тогда после успешной квалификации Элизабет в первом круге основной сетки уступила Кузьмовой (4-6, 6-3, 3-6). В этом году организаторы турнира представили молодой теннисистке уайлд-карт.

В матче первого круга уже оправдала ожидания организаторов Кочиаретто и одержала победу над опытной Полоной Херцог (7-6, 6-3). Соперница далеко не лучший уровень тенниса показала. Сказалось отсутствие игровой практики. Вряд ли стоит слишком переоценивать эту победу.

Донна Векич

С самого старта сезона неплохой уровень тенниса демонстрировала Донна Векич, отметившись четвертьфиналом в Аделаиде и выходом в третий круг на Открытом чемпионате Австралии.

После карантина Векич нигде не выступала. Турнир в Палермо стал первым для нее после пятимесячного перерыва. В соперницах по первому кругу у Донны была Рус. Никаких проблем у представительницы Хорватии не возникло с адаптацией. Всего три гейма позволила взять сопернице (6-1, 6-2).

Уверенный стартовый поединок способен придать уверенности Векич. Тем более что турнирная сетка в Палермо позволяет ей рассчитывать на высокий результат.

Тренды

  • До игры в Палермо теннисистки не играли между собой
  • Кочиаретто впервые в сезоне преодолела барьер первого круга основной сетки турнира WTA

Прогноз и ставки

1.95zenith.comФ2 (-4.5)

По первому матчу в Палермо Донна Векич продемонстрировала хорошую физическую форму и успешную игру на своей подаче. Молодая Кочиаретто не отличается надежной игрой на своей подаче. Против Векич непросто будет делать брейки так, как это было в матче с Херцог. Опыт также на стороне хорватской теннисистки. Предлагаем прогноз на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии