Лучшие ставки на матч «Шахтер» - «Вольфсбург»

Прогноз на матч Лиги Европы от БК 1XСтавка (5 августа 2020 года)

Поединок «Шахтера» и «Вольфсбурга» - затянувшаяся история. Команды сыграли первый матч еще в марте, и почти спустя полгода они проведут ответную встречу. На 1хСтавка есть интересные варианты, благодаря которым можно заработать.

Матч обещает быть результативным

“Шахтер” и “Вольфсбург” - не те команды, которые любят отсиживаться в обороне. Зрители точно увидят яркий атакующий футбол в исполнении соперников, и голы не заставят себя ждать. Этот тезис подтверждает и статистика: в 9 из 11 последних матчах “Шахтера” в еврокубках было забито больше двух голов. Ставка натотал больше 2,5 за 1,77видится достаточно надежным вариантом. 

И все же, больше атаковать предстоит “Вольфсбургу”. Кажется, у “волков” нет больших проблем с созиданием, а потому можно рискнуть и поставить на индивидуальный тотал“Вольфсбурга” больше 1,5 за 2,34

VAR внесет свою лепту

С появлением системы VAR судьи стали меньше ошибаться. Не удивляет. что возросло количество пенальти и удалений, ведь арбитр лично может убедиться в нарушении правил. Самым ярким примером является матч “Шахтера” с “Динамо” Загреб, когда пенальти для “горняков” заработал...вратарь Андрей Пятов, который пришел в чужую штрафную.

Исходя из тенденци, интересным видится вариант поставить наудаление или пенальтис коэффициентом1,96.

Команды умеют играть головой

В бундеслиге “Вольфсбург” неплохо себя чувствует на втором этаже. За прошедший сезон сразу шесть игроков “волков” отличались в воротах после ударов головой. Особенно преуспел главный бомбардир команды - Вут Вехгорст, который трижды огорчал соперников подобным образом. Именно голландец будет нести самую серьезную угрозу на стандартах.

У “Шахтера” в противовес есть высокие центральные защитники, которые регулярно подключаются к угловым, и могут выстрелить в самый нужный момент. Поставить нагол ударом головой любой из команд можно за 2,4

Манор Соломон - теневой лидер? 

Спрогнозировать, кто будет забивать - сложно. Но вариант с голом Манора Соломона выглядит очень привлекательным. Израильтянин пропустил первый матч из-за травмы, и перерыв в еврокубках позволил ему восстановиться. 

В Лиге чемпионов Манор уже отличился двумя голами, проявив себя на самом высоком уровне. Эта еврокампания может стать для него настоящей заявкой на место в основе “Шахтера”, а значит на матч с “Вольфсбургом” он будет готов выйти с особым настроем. Да игол Соломона в ворота немецкого клубаоценивается по очень хорошему коэффициенту -4,5. 

Смотрите еврокубки и зарабатывайте на них с 1хСтавка!

Дригие прогнозы по этой сылке.

1.961xBet.byудаление или пенальти
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня