«Севилья» — «Рома»: это есть наш последний…

Europa League Final Stage
«МСВ-Арена», (Дуйсбург)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 6 августа «Севилья» принимает «Рому». Чего ждать от встречи лидеров европейского футбола? — ответ в нашем материале.

Севилья — Рома. Прогноз на матч Лиги Европы (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Севилья

Свой путь в финальный турнир, который в этом году пройдет в Германии, испанский клуб прошел на одном дыхании. «Севилье» выпал жребий сыграть в группе А, где команда стала первой, опередив АПОЭЛ, «Карабах» и «Дюделанж». Нельзя не отметить, что «красно-белые» пропустили всего три гола за шесть игр.

В 1/16 финала подопечные Юлена Лопетеги не без труда прошли ЧФР, опередив противника только по забитому на чужом поле мячу.

Выступление в минувшем сезоне Ла Лиги «нервионцев» заслуживает всяческих похвал. За 38 туров испанский клуб сумел одержать 19 побед и 13 мировых, которые принесли 70 очков, столько же, как и третьего «Атлетико». Мадрид опередил севильцев только по истории очных противостояний. Хозяева показали второй результат в обороне, при этом 54 раза смогли поразить ворота противника.

Главными снайперами команды по итогам сезона стали Окампос(14 голов) и Эн-Несери (восемь мячей).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Вацлик, Коршья и Фернандо.

Рома

«Рома» на финише сезона Серии А выдала блестящую серию из четырех побед подряд. Столичный клуб за 38 матчей сумел одержать 21 победу и семь ничьих, которые принесли команде 70 очков и место в Лиге Европы на следующий год.

Результативность линии атаки «волков» составила 77 голов, из которых 16 на счету Джеко, а девять на совести Мхитаряна. Нельзя не отметить победу в заключительном туре над «Ювентусом» (3:1), на что мы давали прогноз.

На групповом этапе Лиги Европы подопечныеПауло Фонсекистали второй командой, уступив лидерство «Башакшехиру». В 1/16 финала римская команда по сумме двух поединков выбила из турнира «Гент» (2:1).

Перед сегодняшней игрой в лазарете «желто-красных» Веретуи Миранте.

Тренды

  • Соперники не проигрывали в восьми последних матчах подряд
  • «Рома» выиграла в гостях последние четыре игры
  • «Севилья» не пропускала в 4 из 5 последних матчей
  • «Рома» в среднем забивала 2.4 мяча в последних 10 играх
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Севильи» (2:1)

Прогноз и ставки

1.78Fonbet.byФ1(0)

Перед сегодняшней игрой составы команд примерно равны по силе и подбору исполнителей. Преимущество у испанской команды, которая имела больше времени на отдых, что, впрочем, может и отрицательно повлиять на исход этой встречи.

По нашему мнению, игра сегодня будет напряженной, ведь цена ошибки чрезвычайно высока. Скорее всего, более слаженная игра в обороне в исполнении «Севильи» может стать решающей, да и сил у номинальных хозяев все-таки больше.

Предлагаем заиграть аккуратную ставку в пользу испанской дружины.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.461xBet.byничья

Мне очень жаль, что «Севилья» не смогла сдвинуть с третьей позиции «Атлетико» в минувшем сезоне Ла Лиги, хотя «красно-белые» заслужили это. Впрочем, команда добыла путевку в Лигу чемпионов, да и четвертое место в Примере – очень достойный рез...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии