«Барселона» — «Наполи». Прогноз Максима Калиниченко

Барселона— Наполи. Ставка Максима Калиниченко (08.08.2020)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Наполи».

В рамках еще одной интересной встречи в 1/8 финала ЛЧ сыграют «Барселона» и «Наполи». Эта ответная игра пройдет на стадионе «Камп Ноу».

«Барселоне» очень непросто пришлось в Неаполе в их первом матче. Итальянцы достаточно сильно потрепали нервы каталонцам. Тогда соперники сыграли с ничейным счетом 1:1.

Не уверен, что домашняя игра против «Наполи», который прибавил в концовке чемпионата и превратился в более крепкий коллектив, станет легкой для подопечных Кики Сетьена.

Тем более что нынешняя «Барселона» не является эталонной. Она весьма нестабильно играла после рестарта сезона, допуская время от времени проигрыши не самым сильным командам. Из-за этого каталонцы и отстали от «Реала» в таблице и проиграли ему борьбу за чемпионство.

Потому сейчас тактически гибкая и хорошо обученная команда Дженнаро Гаттузо может даже пройти «сине-гранатовых». На данный момент они находятся примерно на одном уровне.

«Наполи», конечно, не смог войти даже в топ-4 Серии А. Он совсем немного проиграл очков «Милану», который занял последнее, шестое место, позволяющее участвовать в еврокубках. Однако неаполитанцы еще в середине июня обыграли в финале Кубка Италии «Ювентус», что позволило им получить место в Лиге Европы и спокойно доигрывать чемпионат, готовясь к ответному матчу с «Барселоной».

Я не думаю, что в этом матче будет много голов. Хотя на поле выйдет Лионель Месси. Если он проснется, то «Барса» может наколотить много мячей. Но если он будет выступать на том же уровне, что и вся «Барселона» после карантина, то большого счета на табло ждать не стоит.

Отталкиваясь от «Наполи», который умеет связать игру всей команды, я все-таки не уверен, что футболисты обоих клубов много забьют. Предлагаю поставить на то, что в этой игре тотал голов будет меньше трех. В линии от БК Марафон на это предлагают поставить с котировкой 1.82.

Еще один вариант прогноза по этой ссылке.

БарселонаБарселона
Spain
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
08.03.24
Барселона1 : 0Мальорка
03.03.24
Атлетик Бильбао0 : 0Барселона
24.02.24
Барселона4 : 0Хетафе
21.02.24
Наполи1 : 1Барселона
Champions League Final Stage
"Камп Ноу" (Барселона)
НаполиНаполи
Italy
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
08.03.24
Наполи1 : 1Торино
03.03.24
Наполи2 : 1Ювентус
28.02.24
Сассуоло1 : 6Наполи
25.02.24
Кальяри1 : 1Наполи
1.82Marathonbet.byТМ 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.131xBet.byФ1(-1)

Первый матч противостояния между «Наполи» и «Барселоной» датируется 25 февраля, когда команды разошлись миром 1:1 на «Сан-Паоло» в присутствии 44 тысяч зрителей. От такой поддержки остались лишь воспоминания, но, тем не менее, на «Камп Ноу» н...

Читать полностью

Ещё прогнозы