Ферро – Эррани: поможет ли опыт итальянской теннисистке?

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

На турнире в Палермо 7 августа будут определяться участницы полуфиналов. В одном из поединков сыграют между собой Ферро и Эррани. Предлагаем прогноз на предстоящий четвертьфинал.

Фиона Ферро – Сара Эррани. Прогноз на матч WTA Палермо (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Фиона Ферро

Талантливая французская теннисистка Фиона Ферро до ухода на карантин на трех турнирах подряд выходила во второй круг, но дальше по турнирной сетке не удавалось пройти. После паузы в туре Фиона набрала отличный ход и не проигрывает уже на протяжении 12 матчей с учетом двух выставочных турниров во Франции.

В Палермо Фиона Ферро выступала в прошлом году. Тогда именно в четвертьфинале остановилась теннисистка, проиграв Самсоновой (7-6, 3-6, 4-6).

В этом году француженка повторила прошлогодний успех и имеет шансы выйти в полуфинал. В двух стартовых матчах без отданных сетов Ферро выиграла у Подороска (6-2, 6-1) и Александровой (7-5, 6-2).

Сара Эррани

Приятно радует в Палермо своей игрой, желанием сражаться и побеждать Сара Эррани. Опытная теннисистка оправдывает ожидания организаторов, которые предоставили ей уайлд-карт. Впервые за долгое время Сара добралась до четвертьфинала турнира WTA.

По турнирной сетке в Палермо Эррани с трудом в борьбе прошла Кырстя (7-5, 1-6, 6-4) и Кристину Плишкову (3-6, 6-4, 6-3). В каждом из матчей не было стабильной игры на своей подаче, но удавалось втягивать соперниц в затяжные розыгрыши, отрабатывать на задней линии и использовать в свою пользу ошибки оппоненток.

Тренды

  • В единственной личной встрече на грунте в прошлом году победила Ферро
  • В проигранной личной встрече Эррани удержала фору (+6) геймов

Прогноз и ставки

1.611xBet.byФ2 (+6)

Обе теннисистки подошли к старту в Палермо в хорошей физической форме, выдерживают приличные нагрузки. Эрранив прошлом году смогла навязать на грунте борьбу молодой сопернице. Сейчас по текущей форме явно не слабее самой себя образца прошлого года выглядит итальянская теннисистка. Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии