«Манчестер Сити» – «Реал» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити — Реал Мадрид. Ставка Максима Калиниченко (07.08. 2020)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Реал» Мадрид.

Вернулась Лига чемпионов. В ответном матче 1/8 финала «Манчестер Сити» дома примет «Реал» Мадрид.

«Реал» достаточно обидно проиграл первый домашний матч, контролируя всю игру мяч. Тогда «Сити» смог выиграть со счетом 2:1 на «Сантьяго Бернабеу». Но так бывает у мадридцев, они часто могут проиграть важные отрезки в матче. Однако я думаю, что чемпионство в Ла Лиге добавит уверенности «сливочным».

После рестарта чемпионата команда Зинедина Зидана играла очень хорошо. Она не забивала много и не рисковала. Почти во всех матчах «сливочные» добились успеха с небольшим преимуществом в счете, что позволило им немного оторваться в чемпионате от «Барселоны», которую как раз-таки преследовали неудачи время от времени.

Хотя «Сити» это тот соперник, который заставляет держаться в тонусе всю игру. Но «Реал» сейчас имеет намного лучший настрой, чем у него был тогда, полгода назад. Теперь с Зиданом этот «Реал» можно назвать прагматичным.

«Сити», конечно, не может похвастаться такими же результатами в концовке сезона, как «Реал». «Горожане» окончательно проиграли борьбу за лидерство в АПЛ «Ливерпулю». Но подопечные Пепа Гвардиолы побеждали почти во всех последних матчах. Статистику испортили несколько поражений, в числе которых и важный матч с «Арсеналом» в полуфинале Кубка Англии.

Я думаю, что мадридцы в состоянии навязать борьбу «Сити», даже у них дома. Возможно, «Реалу» даже удастся выиграть у «горожан» и пройти в четвертьфинал ЛЧ.

Моя ставка скромная - «Реал» не проиграет сегодня. Для этого у него все есть: нужные игроки и тренерский состав, а также настрой на победу. БК Марафон на такой вариант дает кэф  2.24.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

Манчестер СитиМанчестер Сити
England
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
Champions League Final Stage
"Этихад" (Манчестер)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
2.24Marathonbet.byХ2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.341xBet.byТБ(3,5)

Сегодня в Манчестер жребий свел две самые дорогие команды мира. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет более чем через пять месяцев. 26 февраля игра в Мадриде завершилась победой подопечных Пепа Гвардиолы со счетом 2:1.

В этой игре «га...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.20Winline

"Манчестер Сити", упустивший чемпионский титул в АПЛ, принимает 7 августа на своем поле отложенный матч плей-офф Лиги Чемпионов против мадридского "Реала", завоевавшего золото в Испании. Кто окажется лучше готов?

"Синие" разносили всех в заключительных турах английской...

Читать полностью

Ещё прогнозы