Делайте ставки на матч «Севилья» - «Рома»

Прогноз на матч Лиги Европы (6 августа 2020 года)

Обе команды успели сыграть достаточно много матчей после рестарта сезона, чтобы набрать приличную форму. 2 интересных варианта на центральный матч четверга.

Тотал голов больше 2,5 за1,81

Обе команды успели сыграть достаточно много матчей после рестарта сезона, чтобы набрать приличную форму. Закрываться и играть на ноль здесь вряд ли кто-то будет, потому ждем голов. В пользу этого говорит и статистика встреч команд, пусть и не официальных - за последние 3 игры, начиная с 2015 года, было забито 16 голов.

В пользу этого же варианта говорит в первую очередь и статистика “Ромы” в Серии А этим летом: “волки” резвились от души и в атаке, и в обороне. Из 12 игр римского клуба 10 закончились с 3 и более голами, а всего в этой дюжине матчей было забито 42 мяча. У “Севильи” показатели скромнее, но с учетом того, что матч в противостоянии будет сыгран всего один, первый же гол вскроет игру - и результативные удары понесутся в обе стороны.

Гол Лукаса Окампоса за2,6

Если выбирать кого-то из игроков, от кого стоит ждать голов, то аргентинец выглядит наиболее вероятным вариантом. Окампос, которому уже давно выписывались щедрые авансы, провел едва ли не лучший сезон в карьере и попал в ряд символических сборных Примеры. 14 голов в Ла Лиге, еще 2 в Кубке Испании и 83 минуты в среднем на гол - блестящие показатели. Время забить дебютный мяч и в Лиге Европы, где Лукасу давали отдых в незначащих матчах. Нынешняя игра для севильцев, которые всегда хороши в Лиге Европы - точно важная.

Делайте эти и другие ставки на1xСтавка- и зарабатывайте по лучшим коэффициентам!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

2.61xBet.byГол Лукаса Окампоса
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня