Экспресс на футбол от 6.08.2020

Прогнозы на футбол на 6.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 6.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Базель - Айнтрахт ФрНачало матча в 01:00 МСК
БазельБазель
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ТБ 2.51.62

Первая встреча между командами состоялась еще в марте и «Базель» тогда выиграл с крупным счетом 3:0, что практически дает ему путевку в следующий круг. Результат первого матча заставляет немцев идти вперед и рисковать. В нынешнем сезоне они неплохо забивают, однако оборона подводит часто. В шести последних поединках «Айнтрахта» забивали обе команды. У «Базеля» с результативностью тоже полный порядок. В четырех из шести предыдущих матчей швейцарцы забивали минимум два гола. Есть вероятность того, что соперники порадуют в этом матче высокой результативностью.

Лига Европы, Базель - Айнтрахт Фр, ТБ 2.5, 1.62

Вулверхэмптон - ОлимпиакосНачало матча в 01:00 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ОлимпиакосОлимпиакос
ТБ 1.51.46

Первая встреча между соперниками, которая состоялась еще в марте, закончилась вничью 1:1. «Волки» забили гол на поле соперника, что дает им преимущество в ответном матче. После карантина «Вулверхэмптон» сыграл девять матчей, в которых одержал пять побед. Кстати, как раз дома команда выглядела на порядок лучше, чем на выезде. В родных стенах за восемь поединков тоже пять победных результатов при одном поражении. Отметим, что в семи поединках за этот период «волки» не пропускали, но в четырех забивали не меньше двух раз.

«Олимпиакос» в нынешнем сезоне оформил чемпионский титул в Греции. Команда не проиграла на выезде ни одного из пяти предыдущих поединков, добившись в четырех из них максимального результата. Однако уровень соперников, с которыми она играла, не дотягивает до уровня англичан. Последний выездной матч в Лиге Европы «Олимпиакос» тоже проводил в Англии, где в 1/16 финала обыграл в дополнительное время Арсенал со счетом 2:1.

Ответные поединки в плей-офф всегда заставляют рисковать. «Волки» умеют поймать соперника на контратаках, а греки - забивать на поле соперников.

Лига Европы, Вулверхэмптон - Олимпиакос, ТБ 1.5, 1.46

БазельБазель
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
ТБ 2.51.62
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ОлимпиакосОлимпиакос
ТБ 1.51.46

Ближайшие Прогнозы на спорт