«Тампа-Бэй» - «Филадельфия». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на поединок НХЛ «Тампа-Бэй» - «Филадельфия».

Обе команды не сказать, что очень уверенно, но выиграли свои матчи и, пожалуй, «Флайерз» произвели самое мощное впечатление из клубов Восточной конференции. Понятно, что игры носили статус таких, полутоварищеских, но произвело впечатление насколько хорошо готовы «летчики» сейчас. Это мобильная команда, которая умеет быстро переходить из обороны в атаку и в то же время может закрыться, если это необходимо. Видна рука главного тренера Алена Виньо, который возглавил команду перед этим сезоном и очень много сделал для того, что она могла реализовать свой потенциал. Даже если не очень заметна первая тройка, как было в последнем матче, роль лидера может взять второе звено, где есть Кэвин Хэйз и Трэвис Конекни очень заметны, помогают разгрузить лидеров и такую команду очень сложно сдержать.

Мы знаем какие есть козыри у «Тампы», это тоже классная команда, может не так идеально пока выглядит. Думаю, что на данном этапе силы примерно равны и мы вправе увидеть ничью в основное время. Не готов сказать, что и те, и другие будут ломаться, но пока сложно кому-то отдать преимущество. Так что наша ставка, думаю, вполне оправданна. Так что ставим в БК Winline ничью в основное время за 4.12.  

4.121win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы