Контавейт – Ферро: кто выиграет первый турнир WTA после рестарта сезона?

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

За титул теннисного турнира в Палермо 9 августа будут бороться Анетт Контавейт и Фиона Ферро. Предлагаем прогноз на исход предстоящего поединка между теннисистками.

Анетт Контавейт – Фиона Ферро. Прогноз на матч WTA Палермо (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

На первом же официальном турнире после рестарта сезона Анетт Контавейт сумела выйти в финал. Для эстонской теннисистки это лучший результат в сезоне. До этого удавалось в 2020 году добираться до четвертьфиналов на Австралиан Оупен и в Дубае.

Контавейт имеет шанс взять свой второй в карьере титул турниров WTA. Единственный свой трофей она выиграла еще в 2017 году на траве в Хертогенбоше.

По турнирной сетке далеко не все однозначно было по игре Анетт. В двух из четырех поединков Контавейт выигрывала в трех сетах. Наибольшие проблемы возникли в матчах с Зигемунд (3-6, 6-2, 6-2) и Кочаретто (6-1, 4-6, 6-1). В каждом из этих поединков удавалось прибавлять по ходу матчей и не оставлять шансов соперницам в решающих партиях.

Полуфинал получился довольно простым для Контавейт, хотя мы в своем прогнозе ожидали более серьезную борьбу. С Мартич эстонская теннисистка справилась в двух сетах (6-2, 6-4) и сейчас уже не в роли андердога, а в качестве фаворита букмекеров выступает в финале.

Фиона Ферро

В Палермо Фиона Ферропродолжила свою победную серию, которую начала с самого первого посткарантинного матча. На счету теннисистки уже 14 побед подряд.

Только в полуфинальном матче против Джорджи (2-6, 6-2, 7-5) Фиона Ферро отдала сет сопернице. До этого в трех поединках против Подорска, Александровой и Эррани удавалось побеждать в двух партиях.

Французская теннисистка по итогам предстоящего матча может взять свой второй титул на уровне турниров WTA. В прошлом сезоне Ферро выиграла грунтовый турнир в Лозанне.

Тренды

  • На счету Контавейт победа в единственной личной встрече 2016 года
  • У Ферро беспроигрышная серия из 14 матчей
  • Ферро выиграла свой единственный титул турнира WTA на грунте

Прогноз и ставки

2.3Marathonbet.byП2

С момента личной встречи между теннисистками прошло четыре года. Еще тогда в зале Ферро смогла навязать борьбу Контавейт и выиграла сет. Сейчас французская теннисистка заметно прибавила, набралась опыта, прошла отлично по турнирной сетке в Палермо.

Не думаем, что здесь и сейчас шансов на титул у Фионы меньше, чем у ее оппонентки. За коэффициент выше 2.00 стоит в этой паре играть победу французской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
288Прогнозов
156Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.61%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии