«Чеджу» — «Асан»: очередная неудача аутсайдера?

K-League 2
«Чеджудо Ворлд Кап», (Согвипхо)
АсанАсан
South Korea
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Асан» замыкает таблицу и показывает не лучший футбол, но воспользуется ли кризисом соперника 10 августа «Чеджу» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

Чеджу — Асан: прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Чеджу Юнайтед

«Чеджу»далеко не лучшим образом начал сезон, но постепенно команда Нама Ки Иля сумела набрать форму и ворваться в первую четверку. В данный момент клуб занимает четвертое место в таблице с 21 очком в активе, опережая пятый «Пучхон» всего на один балл. От лидера в лице «Сувон Сити» имеется отставание в четыре очка, но при этом он провел уже на два матча больше.

Однако, в последних матчах «Чеджу» допустил несколько серьезных ошибок – в 12-м туре он уступил 1:2 одному из своих главных конкурентов, «Тэджону», а в прошлой встрече не сумел обыграть скромный «Чоннам», расписав с соперником ничью 1:1 на своем поле.

Асан

«Асан» проваливает сезон – команда Пака Дон Хека к старту 14-го тура подходит в качестве главного аутсайдера чемпионата. Шансов пробиться в зону плей-офф уже нет, но покинуть дно таблицы клуб может уже сегодня – от девятого «Ансана» его отделяет всего один балл. В последнем туре «Асан» проиграл 1:2 «Тэджону», потерпев уже второе поражение в последних трех матчах.

Тренды

  • В первом круге «Чеджу» обыграл «Асан» со счетом 2:0
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Чеджу» не проигрывал – победа и две ничьи
  • В трех последних матчах «Асан» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.951win.comФ1(-1)

«Чеджу» явно делает ставку на повышение в классе, но пока вынужден довольствоваться лишь четвертой строчкой, которую можно потерять уже сегодня. Две неудачи в последних матчах позволили конкурентам подобраться вплотную, но сегодня у хозяев есть шанс прервать череду неудач.

В соперниках у «Чеджу» главный аутсайдер чемпионата, с которым он не так давно уверенно разобрался в гостях, повторить успех на своем поле труда ему составить не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии