«Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген». Прогноз Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген».

"Манчестер Юнайтед" отвоевал место в четвертьфинале, впрочем как и "Копенгаген". Они сразятся на нейтральном поле в Кельне 10 августа. Кто пройдет дальше? - вопрос спорный

Манкунианцы обыграли "Лестер" в заключительном туре чемпионата Англии и оказались на итоговой третьей строчке с путевкой в Лигу Чемпионов. Будут ли они теперь так упираться во втором по значимости еврокубковом турнире?

Действительно, теперь "красные дьяволы" могут не бороться за победу в Лиге Европы, однако выпускать резервистов они вряд ли станут, просто постараются сыграть, не затрачивая много сил.

Датчане во внутреннем первенстве неожиданно встретили сопротивление и остались без золотых медалей, зато в еврокубках уничтожили грозный "Башакшехир" (3:0). Продолжат ли они шествие к финалу?

Мне кажется, что скандинавы сыграют в своем стиле - постараются максимально засушить поединок и надеяться на контратаки, которые с англичанами могут сработать.

Мой прогноз - тотал мячей меньше трех в БК Winline за 1,86.

1.861win.comТМ(3)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы