Севастова - Бегу: как сыграет Анастасия на грунте?

Prague Open
Прага, Чехия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Предлагаем прогноз на матч первого раунда в Праге, где Ирина Бегу сыграет с Анастасией Севастовой. Чего ждать от этой встречи? – читайте в нашем материале.

Анастасия Севастова - Ирина Бегу. Прогноз на матч WTA (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Анастасия Севастова

Севастоваактивно принимала участие в выставочных турнирах. В середине июля она даже выиграла Bett 2020, обыграв в финале Петру Квитову. Кроме победы над чешкой, на счету у представительницы Латвии выигрыш у Кики Бертенс и Элины Свитолины.

Последними соревнованиями Анастасии был Merco Cup. В этот раз Севастова не смогла похвастаться успешной игрой. Сначала она проиграла Анетт Контавейт (1-6, 2-6), а затем потерпела поражение от Кайи Канепи (6-7, 6-2, 5-10).

Ирина Камелия Бегу

Во время перерыва официального сезона Бегу сыграла на одном турнире Turneu Amical. Эти соревнования проходили на грунте. Ирины успешно преодолела групповой этап, а затем в ½ финала справилась с румынкой Барой. В финале, к сожалению, удача не улыбнулась Бегу. Нанести поражение Елене Габриэле Руссе она не сумела (4-6, 3-6).

К турниру в Праге представительница Румынии готовилась к Палермо. Правда, подготовка получилась неуспешной. В первом раунде Бегу уступила Лауре Зигемунд (3-6, 4-6).

Тренды

  • В очных встречах счет 3-2 в пользу Севастовой.
  • Во всех матчах между собой соперницы играли минимальное количество сетов.
  • Севастова выиграла обе очные встречи на грунте.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1 (-2,5)

Бегу не лучшим образом подготовилась к рестарту сезона. Румынка слишком много ошибается, поэтому вряд ли окажет сопротивление Севастовой. Учитывая то, что Анастасия дважды обыгрывала Ирину на грунте, мы предлагаем ставить на представительницу Латвии. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии