«Манчестер Юнайтед» — «Копенгаген»: ждать ли голов?

Europa League Final Stage
«Рейн Энерги», (Кельн)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы забивает голы в ворота соперников пачками, но ждать ли такой результативности и 10 августа в поединке с «Копенгагеном» - ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Манчестер Юнайтед — Копенгаген: прогноз и ставки на Лигу Европы (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Для «Манчестер Юнайтед» нынешняя кампания в Лиге Европы проблемной не является – команда Уле Гуннара Сульшера спокойно могла распределять силы на два турнира и в итоге имеет успех в каждом из них. По итогам сезона в Премьер-Лиге «красные дьяволы» заняли третью строчку и получили путевку в Лигу Европы, качественно проведя финишный отрезок.

В Лиге Европы «Манчестер Юнайтед» без проблем выбрался из группы и так же легко выбил из турнира «Брюгге», устроив сопернику разгром 5:0 на «Олд Траффорд». С таким же счетом манкунианцы в Австрии разгромили ЛАСК, превратив второй поединок в формальность, но и там обыграли соперника 2:1, легко пробившись в четвертьфинал.

Копенгаген

«Копенгаген» провалился в чемпионате Дании, не сумев даже навязать борьбу «Мидтьюлланду» за чемпионство, финишировав вторым. Не без проблем команда Столе Сольбаккена выбилась из группы, в плей-офф сходу получив в соперники грозный «Селтик». Однако, «кельтов» сенсационно удалось пройти, не стал преградой и «Башакшехир», который в столице Дании несколько дней назад получил три безответных гола.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей в рамках Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» забивал менее двух голов
  • Только в одном из четырех последних матчей «Манчестер Юнайтед» не пропускал
  • Только в одном из четырех последних матчей Лиги Европы «Копенгаген» не смог забить

Прогноз и ставки

1.61xBet.byТБ (2.5)

«Манчестер Юнайтед» выглядел очень мощно на финише Премьер-Лиги и заслуженно занял третью строчку, в Лиге Европы против ЛАСКа «красные дьяволы» также показали качественный футбол, играя при этом далеко не основным составом. Сегодня наверняка сыграют с первых минут все лидеры и у «Копенгагена» явно возникнут проблемы – забивают манкунианцы много и стабильно, сдержать атаку «львам» вряд ли удастся.

Тем не менее, «Копенгаген» не случайно пробился в четвертьфинал и свой гол вполне может забить, безупречной оборону англичан назвать нельзя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии