«Аталанта» — ПСЖ: преподнесут ли итальянцы еще один сюрприз?

Champions League Final Stage
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
ПСЖПСЖ
France
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Аталанта» в прошлом раунде выбила «Валенсию», но смогут ли итальянцы одолеть и ПСЖ 12 августа – мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Аталанта — ПСЖ: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» в очередной раз на очень высоком уровне провела сезон – команда Джанпьеро Гасперини справилась со своей главной задачей и добыла путевку в Лигу Чемпионов. Первый круг бергамаски провели невзрачно и потеряли много очков, во второй половине получилось прибавить и на какой-то момент клуб считался одним из главных преследователей «Ювентуса».

Однако, полноценно поучаствовать в чемпионской гонке не вышло - в очной встрече при серьезном преимуществе «Аталанта» не смогла обыграть «Ювентус», ничья 2:2 практически убила интрига. Борьба за серебро бергамасками также была проиграна – в последнем туре «Аталанта» встречалась с «Интером» и уступила 0:2, финишировав в итоге третьей.

В Лиге Чемпионов у «Аталанты» легкой жизни не было, но в сложнейшей ситуации ей удалось отбить у донецкого «Шахтера» вторую строчку и выйти в плей-офф. «Валенсия» для подопечных Гасперини стала легкой добычей – «летучие мыши» были повержены со счетом 7:4 по сумме двух встреч.

ПСЖ

ПСЖ также провел великолепный сезон – команда Томаса Тухеля в очередной раз оформила чемпионский титул. На момент остановки чемпионата парижский клуб лидировал в таблице с отрывом в 12 баллов от второго «Марселя», имея на матч меньше, так что сомнений в том, что в итоге ПСЖ бы забрал титул, небыло никаких.

Также ПСЖ оформил два трофея после карантина – в финале Кубка «красно-синие» минимально обыграли «Сент-Этьен» (1:0), а в финале Кубка Лиги разобрались с «Лионом», переиграв «ткачей» в серии пенальти после нулевой ничьей в основное время.

В плей-офф Лиги Чемпионов ПСЖ успел до карантина выбить из турнира «Боруссию» из Дортмунда – после поражения 1:2 в Германии, парижане выиграли 2:0 на своем поле и прошли дальше.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Аталанта» смогла победить
  • Только в одном из семи последних матчей «Аталанта» не пропускала
  • В текущем розыгрыша Лиги Чемпионов ПСЖ провел восемь матчей, в которых одержал шесть побед
  • В шести из восьми матчей Лиги Чемпионов ПСЖ отыграл на ноль в обороне

Прогноз и ставки

2.11xBet.byП2

«Аталанта» провела отличный сезон, но на финише чемпионата выглядела неубедительно, часто пропускала и не смогла побороться за вторую строчку. Время для восстановления у бергамасков было, но вряд ли сегодня у них есть шансы на успех – ПСЖ серьезно превосходит их в классе, парижане имеют молниеносную атаку, что может стать большой проблемой для не самой надежной обороны «Аталанты».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.00WinlineП2

"Аталанта" на стадионе в Португалии принимает крайне мотивированного противника ПСЖ. Французы разносили всех в товарищеских играх, а итальянцы - в Серии А. Кто готов к поединку лучше?

"Королева провинциалов" после возобновления первенства набрала просто фантастическую...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии