Зигемунд – Соррибес: кто пробьется в четвертьфинал Праги?

Prague Open
Прага, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

На турнире в Праге 13 августа в одном из матчей 1/8 финала сойдутся в очном противостоянии Лаура Зигемунд и Сара Соррибес. Предлагаем прогноз на исход матча.

Лаура Зигемунд – Сара Соррибес. Прогноз на матч WTA Прага (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Лаура Зигемунд

На счету Лауры Зигемунд в 2020 году уже имеются два выхода в четвертьфиналы турниров в Окленде и Индиан-Уэллсе. Немецкая теннисистка активно провела подготовку к рестарту теннисного сезона. Еще в конце мая Лаура выступала на показательных турнирах в США, а затем перебралась в Германию. В рамках DTB German Pro Series Зигемунд провела 13 поединков, из которых 11 были победными. Правда, уровень соперниц тогда был не самый высокий.

На прошлой неделе в Палермо Зигемунд сумела преодолеть лишь барьер первого круга, переиграв Бегу (6-3, 6-4). В матче второго круга немецкая теннисистка проиграла будущей финалистке Анетт Контавейт (6-3, 2-6, 2-6).

В Праге в первом круге Лауре досталась откровенно слабая соперница Шериф. Однако даже против такой оппонентки немецкая теннисистка умудрилась отдать сет (4-6, 6-0, 6-1).

Сара Соррибес-Тормо

У Сары Соррибес был далеко не самый успешный стартовый отрезок сезона 2020 года. На шести турнирах теннисистка только один раз преодолевала барьер первого круга основной сетки.

К рестарту сезона Соррибес активно готовилась у себя на родине в Испании на грунте. Теннисистка выиграла два показательных турнира в рамках Liga MAPFRE de Tenis.

На прошлой неделе в Палермо Соррибес в стартовом матче не смогла преодолеть сопротивление Даяны Ястремской (3-6, 4-6). Старт в Праге получился более успешным для испанской теннисистки. В противостоянии с опытной Барборой Стрыковой многое решилось в первом сете (7-6, 6-1).

Тренды

  • Соррибес разгромила Зигемунд в единственной личной встрече на грунте в 2019 году (6-1, 6-0)
  • После выхода с карантина Соррибес проиграла только один матч из десяти

Прогноз и ставки

1.97zenith.comП2

В прошлом сезоне на грунте в Боле Сара Соррибес очень уверенно разобралась с Лаурой Зигемунд. Сейчас испанская теннисистка постепенно прибавляет по уровню своей игры, справилась с непростой сопернице в первом круге Праги. Испанка способна на грунте отработать более стабильно, чем Лаура, на задней линии, выждать ошибки соперницы и воспользоваться этим в свою пользу.

Думаем, с учетом практически равной линии на матч от букмекеров стоит заиграть здесь ставку на победу испанской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии