Уильямс Серена – Уильямс Винус: семейные разборки в Лексингтоне

Top Seed Open
Лексингтон, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Уже во втором круге теннисного турнира в Лексингтоне 13 августа турнирная судьба свела сестер Уильямс. В двух последних очных поединках Серена и Винус обменялись победами. Чья очередь побеждать? – знакомимся с прогнозом эксперта.

Серена Уильямс – Винус Уильямс. Прогноз на матч WTA Лексингтон (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Серена Уильямс

На старте сезона 2020 года Серена Уильямс прервала свою затянувшуюся серию без титулов и выиграла турнир в Окленде. Были ожидания и прогнозы, что удастся ей успешно выступить на Австралиан Оупен, но в третьем круге уступила Ван Цян (4-6, 7-6, 5-7).

Перед стартом в Лексингтоне нигде не выступала на показательных турнирах теннисистка. Понадобилось время в первом матче против соотечественницы Бернарды Пера на поиски своей игры. К третьему сету уже более-менее разыгралась Серена и выиграла матч (4-6, 6-4, 6-1). В целом матч показал, что явно рано однозначно говорить о превосходной игровой форме Серены Уильямс. Да и вряд ли на турнире в Лексинготоне стоит сверхзадача любой ценой побеждать. Главное сейчас – получение игровой практики.

Винус Уильямс

Винус Уильямс в свои 40 лет не собирается завершать карьеру. Стартовый отрезок сезона 2020 года американка полностью провалила. На первых трех турнирах сезона не удалось выиграть ни одного матча. При этом в двух из трех проигранных поединках Винус отмечалась взятыми сетами.

Перед стартом в Лексингтоне Винус Уильямс сыграла в рамках показательного турнира World TeamTennis пять матчей. Выиграть удалось только одну игру, но игровую практику теннисистка получила.

В Лексингтоне  стартовом матче Винус Уильямс одержала свою первую победу в сезоне на официальном турнире, переиграв в двух сетах Викторию Азаренко (6-3, 6-2).

Тренды

  • Серена Уильямс ведет в личных встречах 18-12
  • В двух последних очных поединках сестры обменялись победами
  • С 2014 года Серена побеждает только на турнирах Большого Шлема.
  • Винус свои две победы одержала в Индиан-Уэллсе и Монреале

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.byФ2 (+1.5) по сетам

Для Серены и Винус сейчас на фоне продолжительного перерыва важно получение игровой практики. В предстоящей личной встрече это можно сполна получить, обменявшись сетами. В последние годы Серена неизменно выигрывает у сестры на турнирах Большого Шлема, но на других стартах побеждает Винус. Ожидаем, что минимум сет Винус Уильямсвозьмет в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии