ТОП бонусов новым игрокам!

«Лейпциг» — «Атлетико». Ставка Василия Уткина

Слушать
Лейпциг - Атлетико

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своей ставкой на матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Лейпциг» – «Атлетико».

Поговорим о матче «Лейпциг» - «Атлетико». Вы прекрасно знаете, что «Лейпциг» уже покинул лучший форвард команды, Тимо Вернер.

Тренер немецкого клуба Юлиан Нагельсманн считает, что, возможно, он мотивирует других игроков занять его место. Но на самом деле, конечно, это большая потеря.

Кроме того, в матчах плей-офф оборона имеет решающее значение. «Атлетико» в этом плане бывает монструозен.

Короче говоря, я думаю, что у «матрасников» есть преимущество, как у более опытной и более отстроенной от обороны команды.

Поэтому предлагаю поставить на проход «Атлетико» дальше. БК МарафонБет на это дает коэффициент 2.32. Но, честно говоря, сам я буду болеть за «Лейпциг».

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 сент | 19:30
Спартак:
Трактор
1.80
30 сент | 19:30
Шанхайские Драконы:
Металлург Мг
1.65
30 сент | 19:30
Локомотив:
Сибирь
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 окт | 21:45
Греция:
Нидерланды
1.65
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 окт | 21:45
Дания:
Португалия
3.70

Ставки дня

1 место

1 Октября21:45
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ДанияДания
ПортугалияПортугалия
1.64

2 место

30 Сентября19:30
95.8%за прогноз
KHL
СочиСочи
Салават ЮлСалават Юл
1.67

3 место

30 Сентября19:30
92.9%за прогноз
KHL
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.65

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie