Райан Бэйдер — Вадим Немков. Прогноз на Bellator (22 августа 2020 года)

22.08.2020
07:00 МСК
Вадим Немков

Вадим Немков

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
15/ 5/ 16/ -2.9%
Прибыль 30 дней
87/ 11/ 73/ 4.8%

Райан Бэйдер сразится с Вадимом Немковым 22 августа на турнире Bellator 244. Как пройдет первая защита титула чемпиона мира для американца? Ответ ищите в прогнозе.

Райан Бэйдер — Вадим Немков. Прогноз на Bellator (22 августа 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.74
П22.08

Райан Бэйдер

Райан является опытным бойцом, который за свою карьеру провел 28 поединков, в 23-х из которых добился успеха. Большую часть времени американец выступал под эгидой UFC, где показывал, кстати говоря, неплохие результаты, но в 2017-ом году начался его пусть в Bellator. Заметим, что в этом промоушене боец по-прежнему не потерпел ни одного поражения и развил серию до пяти побед.

Напомним, что Бэйдер принимал участие в гран-при в тяжелом весе и смог пройти таких соперников, как Мухаммед Лаваль, Мэтт Митрион и Федор Емельяненко. Две встречи из трех завершились уже на первых секундах стартового раунда, а еще одна - единогласным решением.  Однако подчеркнем, что после поединка с Чейком Конго, который завершился случайным тычком пальца в глаз, «Дарт» не появлялся в клетке уже почти год.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Вадим Немков

Вадим выступает на профессиональном уровне с 2013-го года и развил серию до четырех побед в UFC, поэтому заслужил бой за титул чемпиона. Подчеркнем, что в двух последних встречах он одолел раздельным решением судей Фила Дэвиса, а в октябре 2019-го года разобрался с Рафаэлем Карвальо, поймав того на удушение сзади.

Однако борьба не является его сильной стороной, но зато он имеет хорошую ударную технику и обладает мощным ударом, ведь восемь побед в своей карьере он добыл нокаутом. Несмотря на это, у Немкова серьезно страдает кардио, и его выносливость заметно падает к финальным раундам. Он начинает бой в высоком темпе и иногда ему крайне тяжело пройти всю дистанцию.

Тренды

  • Райан выиграл 27 поединков в своей карьере.
  • Бэйдер находится на серии из семи побед.
  • Вадим потерпел два поражения в карьере.

Прогноз

1.74Marathonbet.byП1

На наш взгляд, Райан одержит викторию в предстоящем поединке, потому как имеет хорошую выносливость и тот же сильнейший удар, что присутствует у Вадима. Помимо этого, Бэйдер намного опытнее своего соперника и большую часть времени провел в UFC, и он прекрасно знает, как надо действовать против подобных оппонентов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41% от прибыли