Изнер — Циципас: будет ли подача Джона на высоте?

Western & Southern Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 61-1.6%

Предлагаем прогноз на матч третьего раунда в Нью-Йорке, в котором сойдутся Джон Изнер и Стефанос Циципас. В прошлом году греческий теннисист уверенно обыграл американца. Чем закончится этот поединок? – читайте в нашем материале.

Джон Изнер - Стефанос Циципас. Прогноз на матч АТР Цинциннати (Нью-Йорк) (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Джон Изнер

Изнерхорошо подготовился к этому Мастерсу. Американец снова демонстрирует отличную игру. Подача у него летит, поэтому обыграть Джона весьма непросто. Как не старались Хуберт Гуркач и Джон Миллман, но переиграть представителя США не сумели. Поляка Изнер обыграл со счетом 7-5, 6-4, а австралийцу нанес поражение 4-6, 7-6, 7-6.

В последнем своем матче Джон снова был на высоте. За три часа на корте он наколотил 35 эйсов. Кроме того, Изнер выиграл 80% мячей на первой подаче и 55% на второй.

Стефанос Циципас

Циципас очень легко победил в предыдущем матче. Несмотря на то, что его соперником был опытный Кевин Андерсон, это не помешало греку праздновать победу со счетом 6-1, 6-3. Стефанос просто уничтожил южноафриканца, полностью переиграв его на задней линии. Как не старался Андерсон, но найти контрмер против игры шестой ракетки мира так и не сумел.

Стоит отметить, что на протяжении последних двух месяцев Циципас выступал на турнире Ultimate Tennis Showdown. Обыграв Давида Гоффина, Стефанос даже дошел до финала. Но в решающем поединке он уступил Маттео Берреттини.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 в пользу Изнера.
  • В этом сезоне на харде американец выиграл 11 матчей. Греческий теннисист – 20.
  • В 2 из 3 очных встречах соперники сыграли больше 24,5 гейма.
  • В трех очных встречах теннисистов было сыграно пять тай-брейков.

Прогноз и ставки

1.921xBet.byТБ 24,5

У Изнераснова полетела подача, поэтому вряд ли этот поединок будет легким для Циципаса. Даже такому мастеру игры на приеме будет непросто брейкануть американца. Учитывая то, как закончились последние очные встречи теннисистов, мы считаем, что отметку в 24,5 гейма соперники снова пробьют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии