Рублев - Медведев: российское дерби на американской земле

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
US Open ATP
Нью-Йорк, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7611.4%

Андрей Рублев в четвертьфинале US Open 9 сентября сыграет с Даниилом Медведевым. Кто из этой пары сыграет в полуфинале турнира? - читайте в нашем прогнозе.

Андрей Рублев - Даниил Медведев. Прогноз на US Open (9 сентября 2020 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Рублев снова сыграет в четвертьфинале US Open. Это пока что лучшее достижение россиянина на турнирах Большого шлема. На пути к четвертьфиналу Андрей сумел обыграть одного из самых неудобных для себя соперников в туре Маттео Берреттини. Проиграв первый сет, Рублев сумел перехватить инициативу в последующих партиях и одержать победу (4-6, 6-3, 6-3, 6-3).

Стартовые матчи на US Open получились для Рублева более спокойными. Все три сыгранных поединка российский теннисист сумел завершить в трех партиях. В первом круге Андрей уверенно разобрался с французом Жереми Шарди (6-4, 6-4, 6-3).

Во втором обыграл еще одного представителя Франции Грегуара Баррера (6-2, 6-4, 7-6), а в третьем оформил разгромную победу над итальянским теннисистом Сальваторе Карузо (6-0, 6-4, 6-0).

Даниил Медведев

Будем откровенны, Медведеву повезло с турнирной сеткой. На пути к четвертьфиналу соревнований Даниил пока что не играл с серьезными оппонентами. В первом круге россиянин уверенно разобрался с профильным грунтовиком Федерико Дельбонисом (6-1, 6-2, 6-4). Во втором круге US Open не испытал особых проблем с Кристофером О’Коннелом (6-3, 6-2, 6-4).

Затем россиянин в спокойной манере разобрался с молодым американцем Джеффри Волфом (6-3, 6-3, 6-2) и обыграл Фрэнсиса Тиафо (6-4, 6-1, 6-0).

Напомним, что Медведев - прошлогодний финалист US Open, и наверняка в планах Даниила повторить то достижение. На пути к финалу осталось два матча - предстоящий против Рублева, и, вероятнее всего, поединок против Доминика Тима, который идет фаворитом в четвертьфинальной паре с Алексом Де Минауром.

Тренды

  • По личным встречам ведет Медведев со счетом 3-0.
  • В последних пяти матчах теннисисты одержали по четыре победы.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ2 (-4.5)

Медведев уверенно ведет по личным встречам с Рублевым со счетом 3-0. Примечательно, что за все три сыгранных матча Даниил ни разу не проиграл сет своему сопернику. Рублев, конечно же, заметно прибавил в своей игре по сравнению с прошлым годом, но все же считаем, что этого будет недостаточно для того, чтобы претендовать на победу в матче против пятой ракетки мира.

Рублев играет в атакующий теннис, старается мощно пробивать по мячу, в то время как игра Медведева строится на контратаках. Даниил больше играет от соперника, старается разрушить игру своего оппонента, и в предыдущих играх против Рублева это ему хорошо удавалось сделать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии