ТОП бонусов новым игрокам!

Пабло Карреньо-Буста – Денис Шаповалов. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Пабло Карреньо-Буста – Денис Шаповалов.

В 2017-м году Карреньо-Буста входил в число десяти сильнейших теннисистов мира (занимал 10-е место), сейчас он 27-й. Шаповалов идет 17-м в рейтинге ATP. По личным встречам преимущество у испанского теннисиста: 3-1.

Шаповалов очень уверенно обыграл Гоффана в четырех сетах - для него это очень хороший показатель. Помимо одиночного разряда, он выступал и в парном, практически не было у него времени на отдых. Усталость накапливается. И это рано или поздно должно сказаться.

Карренью-Буста стартовал с победы в пятисетовом матче, а во всех последующих было 3-0. Вчера в игре против Джоковича при счете 5-5 сделал брейк. Затем Джокович попал мячом в судью и его дисквалифицировали. Так, что вчера испанец, можно сказать, только размялся.

Сегодня – выходной, и он готовится к игре с Шаповаловым. С одной стороны, конечно, это здорово уже быть в четвертом круге, не затратив много сил, с другой – то, что он не сыграл полноценный матч может сказаться на его концентрации в дальнейшем.

Как я уже сказала в личных встречах преимущество испанца, но я не считаю его хорошим специалистом на харде. Шаповалов победит, в пяти сетах. Тотал больше 39,5 за 1.9 в БК 1хСтавка.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июн | 14:30
Карен Хачанов:
Билли Харрис
1.77
30 июн | 20:00
Кот Д'ивуар:
Норвегия
1.80
1 июл | 00:00
Франция:
Швеция
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июл | 04:00
Мексика:
Эквадор
2.23
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июл | 00:00
Франция:
Швеция
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Июля04:00
96%за прогноз
World Cup Final Stage
МексикаМексика
ЭквадорЭквадор
2.18

2 место

1 Июля00:00
95.8%за прогноз
World Cup Final Stage
ФранцияФранция
ШвецияШвеция
1.72

3 место

30 Июня20:00
83.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
НорвегияНорвегия
2.00

Новости