Сергей Харитонов — Дэнни Уильямс: как проведет бой россиянин?

Сергей Харитонов — Дэнни Уильямс. Прогноз на бокс (11 сентября 2020 года)

Сергей Харитонов

Сергей Харитонов

12.09.2020
02:00 МСК
Химки, Россия
Дэнни Уильямс

Дэнни Уильямс

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
15/ 5/ 16/ -2.9%
Прибыль 30 дней
87/ 11/ 73/ 4.8%

11 сентября Сергей Харитонов примет бой против Дэнни Уильямса, а мы сделаем прогноз на этот поединок. Состоится ли еще одна победа россиянина?

Сергей Харитонов — Дэнни Уильямс. Прогноз на бокс (11 сентября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.25
X10.00
П23.75
ТБ (2,5)1.62
ТМ (2,5)2.20

Сергей Харитонов

Сергей начал свою профессиональную карьеру в далеком 2000-м году и по-прежнему выступает на высоком уровне. В совокупности он добыл 30 побед и потерпел семь поражений. Кстати говоря, в последний раз он проиграл не так давно Линтону Васселу, пропустив несколько плотных ударов во втором раунде.

Однако реабилитироваться россиянин смог в бою за титул чемпиона WTKF против Фернандо Родригеса, которого нокаутировал уже на 52-й секунде второго раунда. Харитонов привык агрессивно вести себя на ринге и прижимать к канатам своего соперника. Боец славится своими боковыми ударами и отличным клинчем, правда, зачастую он пропускает достаточно много джебов. Это происходит во многом из-за того, что большую часть карьеры Сергей провел в ММА, и ему приходилось переводить свое внимание на другие моменты, помимо верхнего этажа.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дэнни Уильямс

Дэнни провел огромное количество поединков за свою профессиональную карьеру в боксе и одержал 54 победы, а также потерпел 28 поражений. Уильямс - невероятно опытный боксёр, который выходил на ринг с такими соперниками, как Майк Тайсон, Виталий Кличко и Майкл Поттер, поэтому ему наверняка есть, что предложить Сергею в предстоящем бою.

Несмотря на то, что в скорости в силу возраста «Брикстонский бомбардировщик» изрядно потерял, в его кулаках по-прежнему осталась огромная мощь, поэтому любой удар может отправить соперника в нокаут. Однако и с защитой у Дэнни возникают трудности - 28 неудач дают о себе знать. Говорить о выносливости бессмысленно, потому как Уильямсу на данный момент 47 лет, и его последние встречи не длились более пяти раундов. 

Тренды

  • Сергей выиграл прошлый бой нокаутом.
  • Уильямс потерпел 28 поражений на профессиональном ринге.
  • Харитонов добыл 30 побед.

Прогноз

1.25betera.byП1

Уильямс тяжело передвигается по рингу и рассчитывает исключительно на свой мощный, но медленный удар. Сергей моложе своего соперника и будет оказывать давление на того с первых секунд, а также постоянно сближать дистанцию и держать его в клинче. Такого напора «Брикстонский бомбардировщик» просто-напросто сдержать не сможет и рано или поздно упадёт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.2betera.byТМ (2,5)

Наш прогноз - победа Сергея Харитонова за 1.25 в БК Париматч.

Также берем тотал меньше 2,5 раундов за 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли