Бушар – Ковинич: кто станет первой полуфиналисткой турнира в Стамбуле?

Istanbul Open
Стамбул, Турция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

Первыми в Стамбуле 11 сентября определять участницу полуфинала будут Эжени Бушар и Данка Ковинич. В прогнозе на матч рассматриваем перспективы теннисисток на итоговый успех.

Эжени Бушар – Данка Ковинич. Прогноз на матч WTA Стамбул (11 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эжени Бушар

Неожиданно для многих специалистов и вопреки нашим прогнозам Эжени Бушар сумела в Стамбуле показать приличный уровень игры и выйти в четвертьфинал. В нынешнем сезоне для канадской теннисистки это буде уже третий четвертьфинал на турнирах WTA. Ни разу до этого в полуфинал пройти не удавалось.

Непростой турнирный путь у Бушар был на пути к четвертьфиналу. Стартовать пришлось из квалификации, где она провела два победных матча. В первом круге основной сетке Эжени выиграла у Томовой (6-2, 6-4). Следом в 1/8 финала почти три часа на корте канадская теннисистка провела в игре с россиянкой Светланой Кузнецовой (7-6, 6-7, 6-2). В третьем сете энергии осталось больше у Эжени, однако остались ли силы еще на один матч в Стамбуле?

Данка Ковинич

Свой лучший турнир в нынешнем сезоне проводит Данка Ковинич. Впервые в 2020-м году теннисистка на одном соревновании в основной сетке сумела одержать сразу две победы.

В первом раунде в Стамбуле Ковинич переиграла Бондаренко (7-5, 6-2). Следом на удивление легко справилась с Ван Эйтванк и ее мощной подачей (6-3, 6-4). Явно сейчас сказывается тот момент, что активно готовилась к рестарту сезона черногорская теннисистка. Напомним, на показательных турнирах Ковинич не проиграла ни одного матча. Также близка была к выходу в третий круг ЮС Оупен, но в решающем сете на тай-брейке проиграла Линетт (1-6, 7-6, 6-7).

Тренды

  • В единственной личной встрече на траве в 2016 году победила Бушар
  • Ковинич за два матча в Стамбуле не отдала ни одного сета
  • Бушар в Стамбуле с учетом квалификации провела четыре матча, в которых один раз отдала сет

Прогноз и ставки

2.541win.comП2

Как и в предыдущем матче против Светланы Кузнецовой, канадская теннисистка получает в линии букмекерских контор статус фаворита. Между тем, за плечами Бушар уже четыре матча на грунте, почти три часа на корте в игре 1/8 финала. На фоне таких нагрузок будет явно непросто играть против мощной Ковинич.

Данка провела два матча, в спокойном режиме вошла в турнир, адаптировалась к грунту. Считаем, что шансов на победу в матче у черногорской теннисистки будет не меньше, чем у Эжени. С коэффициентом выше 2.00 стоит в этой паре играть ставку на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии