«Сочи» - «Ак Барс». Ставка Михаила Зислиса

Сочи – Ак Барс. Ставка Михаила Зислиса (13 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» - «Ак Барс».

Южане вернулись домой после непростого выезда по маршруту Москва-Магнитогорск-Челябинск всего с одной победой, но показали вполне симпатичную игру. Однако для того, чтобы рассчитывать на два очка в матче с «Ак Барсом», им нужно резко прибавить.

В первую очередь это касается легионеров в линии нападения - шведов Маркуса Нильсона и Линуса Юханссона, а также финна Ере Карьялайнена. В сумме они набрали пока всего 1 (1+0) очко. Лучший бомбардир команды прошлого года Мальте Стремвалль лишь недавно прибыл из Швеции в Сочи и пока не имел игровой практики.

Неплохая российская молодёжь слишком нестабильна, чтобы ждать от нее постоянной отдачи в виде заброшенных шайб. «Ак Барс» из-за отмены матча в Хельсинки получил хорошую передышку, что должно ему помочь в предстоящей игре. Казанцы на старте сезона не производят впечатления машины как это было летом.

Но с тех пор, как в КХЛ появился «Сочи», они выиграли у него в гостях пять из шести матчей, причем каждый раз в основное время. Берем в Winline чистую победу «Ак Барса» за 1,72.

СочиСочи
Russian Federation
KHL
"Большой" (Сочи)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
1.721win.comп2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня