«Спартак» – «Динамо» Минск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Динамо» Минск.

И «Спартак, и минское «Динамо» очень тяжело входят в сезон – две победы и два поражения. С каждой игрой спартаковцы все больше радуют своих болельщиков. Началось все с 2:7 в Ярославле, а в своем последнем на данном момент матче красно-белые обыграли одного из фаворитов Востока – «Салават Юлаев» (5:3).

До этого была победа в принципиальном матче над «Динамо» (3:1). Минчане, наоборот, начали с двух побед (одна из них техническая над «Йокеритом»), а затем были две неудачи.

В трех последних играх «Динамо» пропустило 13 (!) шайб. В обороне большие проблемы. Минчане постараются добиться положительного результата в Москве, но и спартаковцам тоже, в общем-то, наверное, дома не хотелось бы при своем зрителе терять свой имидж и авторитет.

Матч будет результативным, но победу в нем все же одержит минское «Динамо». Ставим на победу гостей с учетом овертайма и буллитов за 3.04 в БК Parimatch.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
3.04betera.byП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы