«Зенит» — «Арсенал». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Зенит» – «Арсенал».

В рамках седьмого тура РПЛ «Зенит» будет принимать дома «Арсенал». Питерцы в последних играх чемпионата слегка «забуксовали». Они сначала уступили «Динамо», а затем сыграли вничью с «Локомотивом». В результате команда Сергея Семака потеряла лидерство в лиге, пропустив вперед себя «Спартак» и «Сочи».

«Арсенал» же, наоборот, в последних матчах буквально ожил. Туляки наконец-то смогли победить тот же «Динамо», а затем сыграли вничью с «Химками». Правда, в последнем туре «Арсенал» все-таки снова проиграл «Спартаку», но настрой у команды Сергея Подпалого все равно должен быть боевой.

«Зениту» в этом матче будет тяжело из-за того, что много футболистов у него вернулись с матчей сборных. А это всегда не так просто для игроков. Они устали и сейчас должны перестраиваться на другие тактические схемы. В этом плане тульскому клубу намного проще. У него было почти две недели на подготовку к этой важной игре.

Думаю, Семаку придется подстроиться под реалии и дать отдохнуть игрокам, вернувшимся с матчей национальных команд. Либо он будет их нагружать, либо все-таки сделает ротации в составе. Интересно будет посмотреть на то, как питерцы выйдут из этой ситуации. Благо у клуба есть хорошая скамейка запасных.

В этом прогнозе я буду отталкиваться от того, что «сине-бело-голубым» будет не просто. Предлагаю поставить на победу «Арсенала» с форой (+1.5). БК МарафонБет на такой вариант дает кэф 2.09.

ЗенитЗенит
Russian Federation
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
Premier League
"Газпром Арена" (Санкт-Петербург)
АрсеналАрсенал
Russian Federation
24.04.24
Динамо Махачкала0 : 0Арсенал
20.04.24
Торпедо1 : 1Арсенал
14.04.24
Арсенал1 : 0СКА-Хабаровск
08.04.24
Химки3 : 2Арсенал
30.03.24
Арсенал0 : 0Тюмень
2.09Marathonbet.byФ2 (+1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.871xBet.byП1 всухую

После шести туров чемпион занимает третью позицию, что непривычно для поклонников команды. Сегодня у «Зенита» есть прекрасный шанс возглавить турнирную гонку, причем для этого им необходимо всего лишь на своем поле переиграть «Арсенал».

Сообщений о всп...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня