«Вегас» - «Даллас». Ставка Михаила Зислиса

Вегас - Даллас. Ставка Михаила Зислиса (15 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Даллас».

После того, как «Голден Найтс» раз за разом оказываются не в состоянии решить вопрос с вратарем соперника Антоном Худобиным, сомнений в исходе серии почти не осталось. Дело не в том, что «Даллас» ведет с комфортным преимуществом 3-1 и ему осталось сделать всего один шаг до выхода в финал Кубка Стэнли.

Главный тренер «Вегаса» Питер Дебур так и не придумал, как изменить собственную игру, чтобы совладать со «Старз». Его хватает лишь на перестановки в тройках. А вот действия команды остаются теми же самыми - агрессивными, напористыми и при этом прямолинейными. Даже второй матч, когда «Золотые Рыцари» победили (3:0), не изменил общей картины.

«Даллас» грамотно сушит игру, отталкиваясь от блестящей формы Худобина. В то же время «Старз» при всех достоинствах его лидеров много везет. Это глупо отрицать. Для радикального перелома в серии поводов на данный момент нет.

Но хотя бы один раз «Вегасу» должна улыбнуться удача. Не настолько силен его противник, чтобы выиграть три встречи подряд. Берем победу «Вегаса» в основное время за 1,91 в Winline.

NHL Playoffs
"Роджерс Плэйс" (Эдмонтон)
1.911win.comп1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня