ПСЖ — «Мец»: еще одно поражение?

ПСЖПСЖ
France
Ligue 1
«Парк-де-Пренс», (Париж)
МецМец
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 16 сентября «Пари Сен-Жермен» принимает «Мец». Какой еще сюрприз ждать от действующего чемпиона? — ответ в нашем материале.

ПСЖ — Мец. Прогноз на матч чемпионата Франции (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

ПСЖ

«Пари Сен-Жермен» в минувшем сезоне в девятый раз добыл звание чемпиона Франции. Случилось это по короткой программе, но вряд ли бы этот результат изменился, играй команды полный чемпионат. Летом парижане смогли добавить в свой музей еще два трофея – Кубок Франции и Кубок Лиги.

КомандаТомаса Тухеля смогла пробиться в финал Лиги чемпионов, но мечтам поклонников было не суждено сбыться – «красно-синие» проиграли в решающем поединке «Баварии» (0:1). Новый сезон Лиги1 не помнит такого провального старта в исполнении чемпиона.

В первой игре коронавирус выбил из состава шестерых игроков и формально списать поражение от дебютанта высшей лиги можно было на болезнь, хотя те, кто вышел на поле могли бы усилить состав любого футбольного гранда.

Во втором матче ПСЖпропустил в первом тайме, что в итоге и стало решающим моментом, при этом второй позор подряд был «украшен» 14-ю желтыми и пятью красными карточками. На сегодня хозяева на последнем месте – ноль очков и столько же голов.

На поле не смогут выйти Икарди, Маркиньоси Мбаппе, у которых коронавирус. Неймар, Паредес и Куразавапропустят игру из-за дисквалификации.

Мец

В минувшем сезоне «Мец» сумел закрепиться в высшей лиге Франции. «Мессинцы» за 28 туров одержали восемь побед и 10 раз сыграли вничью, что принесло итоговые 34 очка и 15-ю позицию в турнирной таблице. В рамках подготовки к новому первенству «тёмно-бордовые» выиграли 5 из 7 контрольных поединков, но старт Лиги1 гости провалили.

Два поражения на старте с одинаковым счетом 0:1 от «Монако» и «Лилля» отправили команду на дно турнирной таблицы.

В этой игре не смогут принять участиеВагнер, Каби и Траоре.

Тренды

  • ПСЖ проиграл три матча подряд
  • «Мец» не выигрывал на поле ПСЖ с 1996 года
  • В 5 из 10 последних матчей было забито меньше трех голов
  • ПСЖ в последних пяти очных матчей в среднем забивал 3,2 гола
  • Последний очный поединок завершился победой ПСЖ (2:0)

Прогноз и ставки

2.22zenith.comП1+ТМ(3,5)

Тяжело представить, чем смогут удивить гости, но даже третий состав ПСЖ обязан обыгрывать любую команду во Франции. Второе поражение подряд на своем поле уже никак нельзя будет списать на болезнь.

По нашему мнению, «мессинцы» постараются использовать тактику «Ланса», но хватит ли у них физической подготовки, ведь команда не в самом лучшем состоянии? По нашему мнению, сегодня чемпион добудет первую победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии