ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Андухар - Жазири: есть ли шансы у андердога?

Iasi
Яссы, Румыния
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 6= 0- 6
-0.6%
30 дней+ 28= 2- 30
-4.1%
andrej-belov

Пока в Риме лучшие теннисисты мира делят между собой призовой фонд в 3,8 миллиона евро, в румынском городе Яссы проходит менее рейтинговый турнир. Призовой фонд этих соревнований всего лишь 88,5 тысяч евро, но и здесь есть интересные матчи. Одним из таковых является противостояние между Пабло Андухаром и Малеком Жазири. Чем закончится поединок между первым сеянным и лучшим теннисистом Туниса? – читайте в нашем прогнозе.

Пабло Андухар - Малек Жазири. Прогноз на матч АТР Яссы (17 сентября 2020 года)

Анализ команд

Пабло Андухар

Испания

На прошлой неделе Андухар почти выполнил свое задание. На турнире в чешском Простееве ему нужно было защитить свой чемпионский титул. По ходу соревнований Пабло смотрелся отлично, но в решающем поединке провалился. Обыграть Камиля Майхржака он не сумел, уступив ему со счетом 2-6, 5-7. А вот остальных своих соперников испанец прошел достаточно легко. Например, он нанес поражение Зденеку Колару (6-4, 6-3), Лоренцо Джустино (6-3, 3-0), Йозефу Ковалику (6-2, 7-6) и Стефано Травалье (6-3, 6-0).

Несмотря на то, что 34-летний испанец играет вторую недулю кряду, это не сказалось на его физических кондициях. В первом раунде этого турнира он не заметил Александра Мюллера (6-4, 6-0).

Малек Жазири

Тунис

В свое время Жазири считался весьма неплохим теннисистом и даже входил в топ-50 мирового рейтинга. Но годы берут свое. Сейчас Малеку уже 36. Не за горами уход на пенсию, а пока представитель Туниса играет в свое удовольствие. В рейтинге он занимает 264-е место и вряд ли существенно улучшит свои позиции.

После рестарта Жазири долгое время не мог отыскать игру. Первые свои матчи он проигрывал достаточно легко. Но на турнире в Остраве он сумел, наконец, одержать победу, обыграв Эндрю Паулсона (7-5, 6-3). Следующие матчи он проиграл, но оказал сопротивление немцу Мораингу (6-3, 3-6, 3-6) и чеху Колару (5-7, 3-6).

В Яссах Жазири уже успел нанести поражение турку Илкеля (6-4, 6-2).

Бонусы для ставки

Тренды

  • Очных встреч эти теннисисты пока не имеют.
  • В этом году на грунте Андухар выиграл десять матчей. Жазири - два.
  • В 4 из 5 последних поединках тунисца пробивалась отметка в 18,5 геймов.

Прогноз и ставки

1.771xBet.byТБ 18,5

Мы считаем, что в этой встрече Жазири даст бой фавориту. Все-таки Андухар уже немолодой игрок, а играть вторую неделю подряд на одном уровне достаточно сложно. Затяжные розыгрыши на грунте забирают много сил, поэтому испанец уже не будет таким свежим.

Это шанс для представителя Туниса. Хотя бы семь геймов он доложен выиграть.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Аль-Наср-Аль-Иттихад
Футбол
через 
Аль-НасрАль-Наср
1.92
Аль-ИттихадАль-Иттихад
«ЗА»
6.7%
Spirit Academy-Zero Tenacity
Киберспорт
через 
Spirit AcademySpirit Acade.
1.90
Zero TenacityZero Tenacit.
«ЗА»
100%
ПСЖ-Арсенал
Футбол
через 
ПСЖПСЖ
2.30
АрсеналАрсенал
«ЗА»
73.9%
Бу Юнчаокете-Luciano Darderi
Теннис
через 
Бу ЮнчаокетеБу Юнчаокете
3.05
Luciano DarderiLuciano Dard.
«ЗА»
100%
Бостон-Нью-Йорк
Баскетбол
через 
БостонБостон
2.09
Нью-ЙоркНью-Йорк
«ЗА»
33.3%
Торонто-Флорида
Хоккей
через 
ТоронтоТоронто
3.00
ФлоридаФлорида
«ЗА»
29.4%
Оклахома-Денвер
Баскетбол
через 
ОклахомаОклахома
1.21
ДенверДенвер
«ЗА»
60%
Виннипег Джетс-Даллас
Хоккей
через 
Виннипег ДжетсВиннипег Дже.
2.65
ДалласДаллас
«ЗА»
72.2%
Арарат-Ван
Футбол
через 
АраратАрарат
3.80
ВанВан
«ЗА»
0%
Химик-Югра
Хоккей
через 
ХимикХимик
2.00
ЮграЮгра
«ЗА»
0%
Челси-Юргорден
Футбол
через 
ЧелсиЧелси
1.17
ЮргорденЮргорден
«ЗА»
0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 мая | 21:00
Аль-Наср:
Аль-Иттихад
1.80
7 мая | 22:00
ПСЖ:
Арсенал
2.14
8 мая | 02:00
Торонто:
Флорида
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
9 мая | 04:30
Вегас:
Эдмонтон
2.18
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
9 мая | 02:00
Вашингтон:
Каролина
2.80
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

ПСЖ

ПСЖ

3.40
Арсенал

Арсенал

Голосов «ЗА»
73.1%
ПСЖ-Арсенал

2 место

NHL Playoffs
08 МАЯ | 04:30
Виннипег Джетс

Виннипег..

2.03
Даллас

Даллас

Голосов «ЗА»
72.2%
Виннипег Джетс-Даллас

Статистика прогнозов на теннис

logo
47прогнозов
27выигрыш
0возврат
20проигрыш
-0.07%от прибыли
logo
382прогнозов
178выигрыш
38возврат
166проигрыш
-3.96%от прибыли

Комментарии