«Ак Барс» – «Салават Юлаев». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Салават Юлаев».

Без всяких вопросов - это центральный матч игрового дня. Возможно по своему  драматизму и накалу он даже «переплюнет» недавнюю игру с участием омского «Авангарда» и питерского СКА, в которой было сначала 3-0, а затем и 3-3…

Уфимцы классно начали нынешний чемпионат, проиграли всего один раз, но забросили уже 23 (!) шайбы в 6 матчах. Это лучший показатель в Восточной конференции. На стороне «Ак Барса» тот факт, что они имели четыре дня отдыха после матча в Сочи и сумели хорошо подготовиться к этому принципиальному противостоянию. Уверен, что с первых минут будет «настоящая рубка». 

В такой ситуации ожидаю достаточно высокую результативность. Когда много эмоций, самоотдачи, очень сложно терпеть, не ошибаться. Будет яркая, захватывающая игра, где будет много заброшенных шайб.

Мне кажется очень очевидной ставка «тотал больше 4,5» за 1.69 в БК Winline.

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть-Арена" (Казань)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
1.691win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.42betera.byП2 в матче

«Зеленое» дерби. Какое бы место команды не занимали в турнирной таблице - это всегда принципиальный матч двух старых соперников. От этого матча будет зависеть то, кто останется лидером в Восточной конференции. Кто из соперников на сегодняшний день показывает более значимую, б...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня