Блинкова – Плишкова: фаворит уверенно пойдёт дальше по турнирной сетке

Анна БлинковаАнна Блинкова
Russian Federation
Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

На своём дебютном турнире в Риме Анна Блинкова сумела выйти в 1/8 финала. 18 сентября россиянку ожидает непростой поединок с Каролиной Плишковой. Предлагаем прогноз на матч.

Анна Блинкова – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Рим (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Анна Блинкова

Анна Блинкова здорово проявила себя в минувшем сезоне, подобравшись вплотную к попаданию в топ-50. Однако с самого старта сезона 2020 года в исполнении молодой россиянки прошлогоднего уровня тенниса и результатов не было. До старта в Риме Анна ни на одном из официальных турниров WTA не выходила дальше второго раунда.

На таком фоне весьма неожиданными стали успехи Блинковой в Риме. Россиянка провела один матч в квалификации, выиграв у Фогеле (7-5, 6-3). Затем была сенсационная победа над отлично игравшей до старта в Риме Тайкманн (6-3, 6-3). В матче второго круга у Блинковой была во многом сопоставимая по уровню соперница Большова. Абсолютно равная игра завершилась победой россиянки на тай-брейке в решающей партии (4-6, 6-1, 6-7).

В игре против Большовой пять раз российская теннисистка отдавала свою подачу, допустила 11 двойных ошибок. Очень похоже на то, что выход в 1/8 финала – это предел для Анны.

Каролина Плишкова

В предыдущем прогнозе на матч с участием Каролины Плишковой мы писали о том, что чешская теннисистка имеет свою историю на этом турнире с прошлогодним титулом. Определенные опасения присутствовали перед стартовым матчем Каролины против соотечественницы Стрыковой. Все же Плишкова неудачно отыграла на ЮС Оупен (поражение во втором круге от Гарсии), проводила свой первый официальный матч на грунте в сезоне.

Сама Каролина Плишкова во многом сняла все опасения. Уверенная победа в двух сетах (6-3, 6-3) над традиционно удобной соперницей последовала. Не возникло серьезных проблем с адаптацией, подача здорово помогала Каролине (лишь один брейк-поинт у соперницы).

Тренды

  • Плишкова выиграла в единственной личной встрече в 2017 году (6-0, 6-2)
  • В стартовом матче в Риме на своей подаче Плишкова набрала 71% очков
  • Показатель Блинковой по набранным очкам на своей подаче в игре с Большовой – 56%

Прогноз и ставки

1.7betera.byФ2 (-4.5)

Каролина Плишкова по первому матчу продемонстрировала серьезность своих намерений по защите прошлогоднего титула. Чтобы противостоять чешской теннисистке, нужно стабильно и надежно действовать на своей подаче. У Блинковой с этим серьезные проблемы, судя по матчу против Большовой. Ожидаем убедительную победу чешской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии