Лайович – Надаль: сколько геймов отдаст сопернику «король грунта»?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Свой очередной матч на турнире в Риме Рафаэль Надаль проведет против Душана Лайовича. Как сложится этот поединок для испанца? – читайте в нашем прогнозе.

Душан Лайович - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР Рим (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Душан Лайович

Лайович, наконец, улучшил свою игру и начал побеждать. До этих соревнований серб смотрелся достаточно плохо и проигрывал всем кому только можно. К примеру, на прошлой неделе в Китцбюэле балканец не сумел справиться с немцем Ханфманом (6-4, 3-6, 4-6).

Перед началом турнира в Риме никто не верил в представителя Сербии. Ему пророчили быстрое поражение. Более того, это он должен был сделать уже в первом раунде. Но Лайович неожиданно обыграл Алехандро Давидовича. Во втором поединке Душан удивил еще больше. В этот раз он нанес поражение Милошу Раоничу (7-6, 4-6, 6-2).

Рафаэль Надаль

Возвращение Надаля получилось даже лучшим, чем все ожидали. В первом своем матче на этом турнире он разгромил соотечественника Каррено-Бусту. За весь поединок Пабло сумел выиграть только два гейма. А ведь он сейчас находится в неплохой игровой форме, так как неделю назад дошел до полуфинала ЮС Оупен.

Похоже, Надаль соскучился по теннису. На ЮС Оупен он не играл, поэтому на грунте попробует наверстать все упущенное. Ну и конечно, Рафа в очередной раз попробует выиграть все грунтовые соревнования, в которых будет принимать участие.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-0 в пользу Надаля.
  • В этом году на грунте Лайович выиграл четыре матча. Надаль - один.
  • В 5 из 6 сыгранных партиях между этими игроками сербский теннисист не выигрывал больше двух геймов.

Прогноз и ставки

1.71win.comТМ 18,5

Будем реалистами – в этой встрече у Лайовича практически нет шансов на успех. Более того, ему, наверное, не удастся избежать разгрома. Надаль будет вгрызаться в каждый мяч, в каждое очко и ничего просто так не отдаст сопернику. Душану нужно сыграть без ошибок и только тогда он сможет не упасть в грязь лицом. Но сейчас он к этому не готов,

В матче против Раонича Лайович выиграл только 64% мячей на своей подаче и трижды позволил сопернику сделать брейк. В противостоянии с Рафой эта статистика будет намного хуже, поэтому вряд ли Душан избежит разгрома. Ждем уверенную победу испанца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии