Экспресс на футбол от 17.09.2020

Прогнозы на футбол на 17.09.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 17.09.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Вулверхэмптон - Сток СитиНачало матча в 00:00 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
Сток СитиСток Сити
ТМ 2.51.89

«Вулверхэмптон» очень неплохо провел минувший сезон. Команда попробовала себя в еврокубках, где дошла до четвертьфинала. Долгое время претендовала на место в первой шестерке, но в итоге все же финишировала на седьмой позиции, пропустив вперед себя «Тоттенхэм» лишь по худшей разнице забитых-пропущенных голов. Летом атаку «волки» усилили, подписав неплохого форварда. Уже в стартовом туре нынешнего чемпионата они без проблем обыграли «Шеффилд», сделав голевой задел уже к шестой минуте – 2:0.

«Сток Сити» после вылета в Чемпионшип ничем там особо не удивляет. Команда прочно осела в середине турнирки, завершив минувший чемпионат на 15-м месте.

«Вулверхэмптону» вряд ли тут удастся легко выиграть. «Волки» не любят играть первым номером, а именно так придется в этой встрече. Вполне возможно, что хозяевам удастся пройти дальше, но голов много не будет.

Кубок футбольной лиги, Вулверхэмптон - Сток Сити, ТМ 2.5, 1.89

Бёрнли - Шеффилд ЮнНачало матча в 22:30 МСК
БёрнлиБёрнли
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
ТМ 2.51.81

«Бернли» минувший чемпионат закончил на десятом месте, уступив будущему сопернику лишь по дополнительным показателям. Нынешний сезон для «бордовых» пока не начался, так как матч первого тура в чемпионате против «Манчестер Юнайтед» перенесли. «Клинки» же стартовали в АПЛ поражением в родных стенах от крепкого «Вулверхэмптона» со счетом 0:2.

 В Кубке Лиги прошлого сезона обе команды вылетели от далеко не самого сильного «Сандерленда». «Бернли» проиграл «котам» во втором раунде, а «Шеффилд» сделал это в третьем.

Приоритетом в нынешнем сезоне для обеих команд будет, безусловно, АПЛ, так что особо заморачиваться на другие турниры никто не станет. Обе команды сложно назвать атакующими. Главный акцент в игре они делают на надежную оборону, причем в минувшем чемпионате «клинки» оборонялись весьма успешно на выезде.

Кубок футбольной лиги, Бёрнли - Шеффилд Юн, ТМ 2.5, 1.81

ВулверхэмптонВулверхэмптон
Сток СитиСток Сити
ТМ 2.51.89
БёрнлиБёрнли
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
ТМ 2.51.81

Ближайшие Прогнозы на спорт