«Боруссия» Д — «Боруссия» М. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Бундеслиги «Боруссия» Д – «Боруссия» М.

Еще один европейский чемпионат начал новый сезон. Бундеслигу ждали многие поклонники футбола. Один из главных клубов в этом турнире, у которого есть много фанатов – дортмундская «Боруссия». Наверное, ее по праву можно назвать второй командой в чемпионате после всесильной «Баварии».

В первом же туре «Боруссия» встречается со своим тезкой – «Боруссией» Менхенгладбах. Конечно, дортмундцы являются фаворитами в этой встрече. Было бы глупо ставить против них, с такой атакующей линией.

Дортмундцы в кое-то веки смогли не растерять своих звездных игроков. Например, пока так и не ушел в «МЮ» Джейдон Санчо, который является одним из главных креативщиов в команде. На месте также и Холанд в атаке.

Конечно, уровень Менхенгладбахской «Боруссии» не такой высокий, как у ее соперника в этом туре. Но все-таки определенные трудности эта команда может доставить. Прошлый сезон этот клуб закончил достаточно высоко, на четвертой строчке, обойдя, например, «Байер». Предсезонку «Боруссия» М тоже провела хорошо – четыре победы в пяти товарищеских встречах. Стоит отметить, что в этих матчах команда Розе не пропустила ни одного мяча.

Уже успела «Боруссия» М сыграть в Кубке Германии, где она с треском обыграла «Обернойланд», со счетом 8:0. Но, конечно, матч с дортмундцами может сложиться совсем по-другому для клуба из Менхенгладбаха. Здесь она будет в роли андердога.

Я предлагаю поставить на победу «Боруссии» Д, но с форой. Все-таки «Боруссия» из Менхенгладбаха не самая слабая команда в Бундеслиге. Она может дать отпор. Некоторые матчи эта команда выдавала очень интересные. Поэтому будет любопытно понаблюдать, как она сыграет против такого сильного соперника, как «Боруссия» Д, в первом же туре чемпионата.

Моя ставка – победа хозяев с форой (-1). БК МарафонБет предлагает поставить на этот вариант с коэффициентом 2.05.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте здесь.

Боруссия ДБоруссия Д
Germany
07.04.24
Вольфсбург1 : 3Боруссия М
30.03.24
Боруссия М0 : 3Фрайбург
21.03.24
Боруссия М2 : 0Эйпен
16.03.24
Хайденхайм1 : 1Боруссия М
12.03.24
Саарбрюкен2 : 1Боруссия М
1. Bundesliga
"Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд)
Боруссия МБоруссия М
Germany
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
06.04.24
Боруссия Д0 : 1Штутгарт
30.03.24
Бавария0 : 2Боруссия Д
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
2.05Marathonbet.byФ1 (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня