Экспресс на футбол от 18.09.2020

Прогнозы на футбол на 18.09.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 18.09.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Шарлеруа - Бирсот-ВилрийкНачало матча в 00:45 МСК
ШарлеруаШарлеруа
Бирсот-ВилрийкБирсот-Вилрийк
П11.70

Обе команды мощно стартовали в нынешнем сезоне. «Шарлеруа» выиграл пять матчей кряду и возглавляет турнирную таблицу. Забивал «Шарлеруа» не так много, всего девять голов, но и пропустил всего раз. В целом же победная серия «Шарлеруа» насчитывает уже семь матчей кряду, с учетом прошлого сезона, в котором он финишировал третьим.

«Беерсхот» в этом сезоне поднялся в элитный дивизиона Бельгии. Команда выдала отличный старт, выиграв четыре из пяти поединков. Забивала она не так плохо -11 голов, но и пропустила семь.  

Соперники сыграли между собой всего дважды – и оба раза сильнее был «Шарлеруа» (4:0 и 3:0). По составу хозяева сильнее будущего соперника и должны брать три очка.

Про Лига, Шарлеруа - Бирсот-Вилрийк, П1, 1.70

Венло - УтрехтНачало матча в 00:00 МСК
ВенлоВенло
УтрехтУтрехт
ОБЗ1.59

«Венло» в минувшем чемпионате финишировал на 13 месте. Предсезонная подготовка команды не добавляла оптимизма болельщикам, так как большинство свои матчей она проиграла. Впрочем, в стартовом туре нынешнего чемпионата «Венло» добыл яркую победу над «Эмменом» на выезде со счетом 5:3.

«Утрехт» первый тур чемпионата пропускал, так как матч с АЗ перенесли. Минувший сезон команда завершила на шестом месте, не попав в еврокубки. В предсезонных поединках «Утрехт» показывал неплохую готовность, выиграв три из пяти матчей.

В прошлом сезоне команды в обоих очных встречах забивали друг другу. Дома «Венло» сыграл с «Утрехтом» вничью 1:1, а на выезде обыграл 2:1. В целом же соперники забивали друг другу в восьми из десяти предыдущих очных поединков.

Эредивизи, Венло - Утрехт, ОБЗ, 1.59

ШарлеруаШарлеруа
Бирсот-ВилрийкБирсот-Вилрийк
П11.70
ВенлоВенло
УтрехтУтрехт
ОБЗ1.59

Ближайшие Прогнозы на спорт